公告时间
2026年03月23日12:45
评审专家名单
张旭晴,张吉春,李向智(第1、2、3标项采购人代表),刘凤霞,王健
总中标金额
¥73.120000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈凯
项目联系电话
18626689600
采购单位
吉林省自然资源调查监测中心
采购单位地址
吉林省长春市长春大街518号
采购单位联系方式
0431-88697820
代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
长春市经济技术开发区会展大街金融第五城18栋
代理机构联系方式
18626689600
二、项目名称:农村乱占耕地建房专项整治项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
2
长春辰远信息技术有限公司
长春市二道区东环城路与远达大街交汇处天富御苑(二期)2号楼1005号房
总价:395200(元)
97.6
3
吉林省同慧信息技术有限公司
长春市净月开发区保利创业文化广场小区(保利·香槟)一期第B1幢3单元105号房
总价:336000(元)
96.8
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
农村乱占耕地建房存量问题数据规范性处理及分析
标项1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标。
服务标准
1
新增农村乱占耕地建房问题图斑筛查
农村乱占耕地建房专项整治项目二标段
本项目二标段为采购人提供新增农村乱占耕地建房问题图斑筛查
本项目二标段为采购人提供新增农村乱占耕地建房问题图斑筛查
合同订立后7天开始,期限1年
优质服务
2
吉林省农村乱占耕地建房清查整治系统功能完善和维护
农村乱占耕地建房专项整治项目三标段
为采购人提供吉林省农村乱占耕地建房清查整治系统功能完善和维护
为采购人提供吉林省农村乱占耕地建房清查整治系统功能完善和维护
合同订立后7天开始,期限1年
优质服务
五、评审专家(单一采购人员)名单:
张旭晴,张吉春,李向智(第1、2、3标项采购人代表),刘凤霞,王健
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行发改办价格[2015]299号文件收费标准
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉林省自然资源调查监测中心
地址:吉林省长春市长春大街518号
联系方式:0431-88697820
2.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:长春市经济技术开发区会展大街金融第五城18栋
联系方式:18626689600
3.项目联系方式
项目联系人:陈凯
电话:18626689600
1
初审:-
复审:-
终审:-
附件信息: