登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示
公告名称:
葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-30
详细内容:
葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示



:2025-10-30

    12







葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估

中标候选人公示

1. 公示内容











葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估









候选人排名





供应商





最终报价(元)





服务期限





服务质量









1





山东鼎安检测技术有限公司





65000





自现场结束后30个工作日内提供葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估报告





合格,满足矿方要求









2





山东吉地矿山工程科技有限公司





68000





自现场结束后30个工作日内提供葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估报告





合格,满足矿方要求











 

第1名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

第2名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求

2. 备注内容:无

3. 否决投标单位及理由:供应商“中检集团公信安全科技有限公司”未提供阻燃性检测、抗静电检测检测明细。

4. 提出异议渠道和方式:杨亚男;0319-2089143;1220693825@qq.com

5. 全部投标单位:山东鼎安检测技术有限公司、山东吉地矿山工程科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司

6. 开始时间:2025-10-30

7. 公示截止时间:2025-11-2

8. 开标时间:2025-10-30  9:00

9. 联系人:杨亚男

10. 联系方式:0319-2089143

11. 电子邮箱:1220693825@qq.com

 

 

冀中能源股份有限公司葛泉矿

2025年10月30日
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1