登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程
公告名称:
江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-10-29
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】





(江北分中心) 江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程中标候选人公示



标段编号:JBFJ2501204-02HWGH









标段类别:

货物





评分办法:

综合评估法





根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局江北新区分局的江北新区公安分局葛塘派出所及片区交警、特巡警业务用房新建工程射击场及防护设备采购及相关服务(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:




1、中标候选人排序名单



















































































































































第一名





第二名





第三名

中标候选人名称 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 南京润景丰创信息技术有限公司 江苏鹰击科技有限公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级 其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级
投标报价(元) 3386700.00 3580000.00 3562200.00
工期(日历日) 75 75天,满足招标文件要求 75日历天内交付,具体以买方通知为准,但不迟于整个项目竣工验收日期。
质量
项目负责人 丁涛 张朋 陈伟伟
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --




2、中标候选人资格审查信息



































































































































































































































































































































































































第一名 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司
资格预审得分


企 业




资审业绩


合同名称 寿县公安局影像实弹射击馆及战术训练馆建设项目
合同价格 3066230.00元
项目地点 寿县新城区
开工时间 2022年11月30日
竣工时间 2023年04月18日
项目负责人 丁涛
招标单位名称 寿县公安局


评分业绩


合同名称 山东省公安厅机场公安局射击训练场建设项目
合同价格 4778990
项目地点 山东
开工时间 2025年05月09日
竣工时间 2025年08月27日
项目负责人 王大鹏
招标单位名称 山东省公安厅机场公安局
合同名称 万宁市公安局地下射击馆项目
合同价格 7513680
项目地点 万宁
开工时间 2023年11月10日
竣工时间 2024年01月10日
项目负责人 -
招标单位名称 万宁市公安局


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间


项目负责人




资审业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


评分业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




































































































































































































































































































































































































第二名 南京润景丰创信息技术有限公司
资格预审得分


企 业




资审业绩


合同名称 衢州市公安局警务技能训练基地(警校)及反恐特警训练基地项目地下靶场二期采购合同
合同价格 3020000.00元
项目地点 衢州市公安局
开工时间 2024年08月25日
竣工时间 2024年11月21日
项目负责人 王雷
招标单位名称 衢州市公安局


评分业绩


合同名称 泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目采购合同
合同价格 4380000.00元
项目地点 泗阳县公安局
开工时间 2024年01月15日
竣工时间 2024年04月15日
项目负责人 王雷
招标单位名称 泗阳县公安局
合同名称 绍兴市公安局上虞区分局综合射击训练中心项目采购合同
合同价格 10803069.00元
项目地点 绍兴市公安局上虞区分局
开工时间 2021年06月09日
竣工时间 2021年09月09日
项目负责人 王雷
招标单位名称 绍兴市公安局


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间


项目负责人




资审业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


评分业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间












































































































































































































































































































































第三名 江苏鹰击科技有限公司
资格预审得分


企 业




资审业绩


合同名称 上海铁路公安局合肥公安处芜湖教培基地食堂及靶场建设工程(靶场分项工程)
合同价格 3100000.00元
项目地点 安徽省芜湖市镜湖区北京中路24号
开工时间 2023年10月07日
竣工时间 2023年12月01日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 上海铁路公安局合肥公安处


评分业绩


合同名称 浙江省淳安县公安局警务技能训练基地室内靶场建设采购项目(淳安县公安局25米智慧化实战射击馆建设) 政府采购合同
合同价格 3058000.00元
项目地点 杭州市淳安县千岛湖镇新安东路739号
开工时间 2022年07月24日
竣工时间 2022年09月27日
项目负责人 陈伟伟
招标单位名称 淳安县公安局


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间


项目负责人




资审业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


评分业绩


合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称


奖 项


获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




3、无效投标文件的投标人和判定依据























































序号 单位名称 判定依据 备注
1 广东盛世汉旺科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 广东盛世汉旺科技有限公司未提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表。








4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

(无)





5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况



































































































































































































序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 9.00 3.00 9.25 41.25 29.00 5.00 96.5
2 南京润景丰创信息技术有限公司 8.20 3.00 8.65 40.48 7.80 5.00 73.13
3 江苏鹰击科技有限公司 8.20 3.00 7.50 40.73 8.00 2.50 69.93
4 东方和装备科技(北京)有限公司 8.20 3.00 7.50 37.44 7.60 2.50 66.24
5 山东博裕电子工程有限公司 7.80 3.00 7.50 37.28 7.80 0.00 63.38
6 青岛神枪手电子工程有限公司 7.60 3.00 6.15 37.02 7.60 0.00 61.37








6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况











































































































































































































































































































































































































































































































































































































































单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
江苏鹰击科技有限公司 售后服务方案 7.5 6.75 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 售后服务方案 7.5 6.75 6.75 7.50 6.75 6.75 6.75 6.75
质保期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
青岛神枪手电子工程有限公司 售后服务方案 7.5 6.75 6.00 6.00 6.00 6.00 6.75 5.25
质保期 1.5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
山东博裕电子工程有限公司 售后服务方案 7.5 6.00 6.00 6.75 6.00 6.00 6.00 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
南京润景丰创信息技术有限公司 售后服务方案 7.5 6.75 6.00 6.75 6.00 6.00 6.00 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
东方和装备科技(北京)有限公司 售后服务方案 7.5 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
质保期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务团队1 1.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
江苏鹰击科技有限公司 安装及调试方案 10.0 8.00 8.00 9.00 9.00 8.00 8.00 8.00
百战奇(安徽)特训装备基地有限公司 安装及调试方案 10.0 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
青岛神枪手电子工程有限公司 安装及调试方案 10.0 7.00 8.00 8.00 7.00 8.00 9.00 7.00
山东博裕电子工程有限公司 安装及调试方案 10.0 8.00 8.00 8.00 7.00 8.00 8.00 7.00
南京润景丰创信息技术有限公司 安装及调试方案 10.0 9.00 8.00 9.00 8.00 8.00 8.00 8.00
东方和装备科技(北京)有限公司 安装及调试方案 10.0 9.00 8.00 9.00 8.00 8.00 8.00 8.00








7、拟定中标人:

百战奇(安徽)特训装备基地有限公司





8、公示起止时间:





本评标结果公示期自

2025年10月30日起,至2025年11月3日止

,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。









9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。





招标人:

&&&招标人盖章位置2&&&

南京市公安局江北新区分局





联系电话:

18913838989





招标代理:

&&&招标代理盖章位置2&&&

江苏建诚工程咨询有限公司





联系电话:

13814034585





行政监管部门:

南京市江北新区管委会建设与交通局





行政监管部门联系电话:

025-88029903













推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1