登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告名称:
生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-10-29
详细内容:


招标公告,



生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)



中标候选人公示(暨中标结果公示)



招标项目编号:E3508020801801581001



本项目于2025年102808:30在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:



一、招标人的名称、地址和联系方式:



招标人:龙岩新罗产业园区建设发展有限公司



地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道张白土村民园路30号龙州工业园管委会7楼701室



联系人联系电话:林女士0597-6022186



二、招标项目名称:生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)



三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。



四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。



五、推荐的中标候选人(中标人)名单:福建求兴工程管理有限公司(市政公用工程监理甲级资质)。



六、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号:总监理工程师:罗文胜;国家监理工程师注册执业证书注册号:35001028



七、中标候选人(中标人)的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。



八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:



监理服务费:125976元;



施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期;



质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;



九、投标文件雷同情况:无。



十、未在规定时间内完成投标文件解密的投标人名称:



十一、异议的渠道和方式:



各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映并申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。



评标委员会成员名单:林欢洁施华斌沈林贤庄龙阳谢吉。



公示时间:2025年1029日至2025年1110



监督部门:福建省龙岩市新罗区国有资产经营集团有限公司0597-3226390。







招标人:龙岩新罗产业园区建设发展有限公司



招标代理公司:龙岩市惠盛国有招标代理有限公司



日期:2025年1029

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1