登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示
公告名称:
2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示
所属地区:
安徽
发布时间:
2025-10-29
详细内容:

2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目中标候选人公示



项目名称:2025年颍州区九龙镇高标准农田建设项目



项目编号:FY2025QTGC2011-1-1



招标方式:公开招标



开标时间:2025-10-27 09:00



公示时间:2025-10-28 至 2025-10-31



中标候选人:安徽共恒建设工程有限公司



资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质



证书编号:D234798816



联合体单位:无



联合体资质证书:无



联合体证书编号:无



投标价格:11812439.21元



工期:180日历天



质量:合格



项目负责人:李竞男



注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书



编号:皖234212129001



企业业绩名称:/



企业奖项名称:/



项目负责人业绩:/



项目负责人奖项:/



资料公示 :



中标候选人:安徽远博建设工程有限公司



资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质



证书编号:D234059647



联合体单位:无



联合体资质证书:无



联合体证书编号:无



投标价格:11812439.21元



工期:180日历天



质量:合格



项目负责人:谢磊



注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书



编号:皖234161616590



企业业绩名称:/



企业奖项名称:/



项目负责人业绩:/



项目负责人奖项:/



资料公示 :



中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司



资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质



证书编号:D234078395



联合体单位:无



联合体资质证书:无



联合体证书编号:无



投标价格:11812439.21元



工期:180日历天



质量:合格



项目负责人:何田艳



注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书



编号:皖234191907620



企业业绩名称:/



企业奖项名称:/



项目负责人业绩:/



项目负责人奖项:/



资料公示 :



本项目投标人:



1、安徽和君建筑工程有限公司



2、安徽中河水利工程有限公司



3、安徽玺川建设工程有限公司



4、安徽颍丰水利建筑工程有限责任公司



5、安徽顺亚建筑工程有限公司



6、安徽德顺建筑工程有限公司



7、安徽东三建设有限公司



8、阜阳市顺达路桥有限公司



9、通圆建筑集团有限公司



10、长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司



11、阜阳市大信水利工程管理有限公司



12、阜阳众嘉工程建设有限公司



13、安徽豪淼水利工程有限公司



14、阜阳市水利工程有限公司



15、安徽宇盛建设工程有限公司



16、安徽世纪工匠市政工程有限公司



17、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司



18、安徽义丰建设工程有限公司



19、安徽共恒建设工程有限公司



20、安徽远博建设工程有限公司



21、安徽航源建筑工程有限公司



被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市水利工程有限公司



否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。



被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司



否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。



被否决投标或不合格投标人名称:安徽中河水利工程有限公司



否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。



被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市大信水利工程管理有限公司



否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。



被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市顺达路桥有限公司



否决的原因及依据:未见你单位投标文件里需提供的二级建造师注册证书扫描件,后台通过链接查询,你单位上传的二级建造师注册证书或未有双签,或不在使用有效期内。



被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺亚建筑工程有限公司



否决的原因及依据:未见到你单位提供的投标人须知附表10.15其他,第13条关于(项目完工时间 30 日内完成电表(一井一表)及以上设备移交国家电网)的投标人承诺。



被否决投标或不合格投标人名称:安徽德顺建筑工程有限公司



否决的原因及依据:你单位投标人诚信承诺书 中(招标项目名称)未填写。



备注:



本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费79139.00元,工程量清单及最高投标限价编制费59757.00元。

























招标人:阜阳市颍州区农业农村局 法定代表人:杨庆志
代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司 法定代表人:张余天


若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘奎,联系方式:0558-2199923,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1