登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江西省江西乐联项目管理有限公司泰和高新区安全生产第三方购买服务项目公开招标变更通知
公告名称:
江西省江西乐联项目管理有限公司泰和高新区安全生产第三方购买服务项目公开招标变更通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2025-03-11
详细内容:

泰和高新区安全生产第三方购买服务项目公开招标变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:JXLLXMGL2025017

原公告的采购项目名称:泰和高新区安全生产第三方购买服务项目

原公告的采购项目中标(成交)金额(元)(%):

原公告的中标单位:

首次公告日期:2025年2月27日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、采购文件第五章采购需求中的第二点的“(二)采购清单”中第1点“人员及车辆配备”的“服务内容”变更为“常驻人员两人(常驻项目负责人1人,常驻助理1人(须完成对接政府安全生产相关报告写作、上报材料、表格制作等文秘工作),常备工作车(7座)一台)注:①常驻项目负责人:提供中级及以上(含中级)注册安全工程师证证书原件彩色扫描件,投标人为其缴纳开标前六个月内任意一个月(不含开标当月)的社保证明扫描件并加盖投标人公章;②常驻助理:提供大专(含大专)及以上学历证书原件彩色扫描件,投标人为其缴纳开标前六个月内任意一个月(不含开标当月)的社保证明扫描件并加盖投标人公章;③投标人须储备以下专业:(建筑施工安全、化工安全、其他安全、金属冶炼安全)的中级及以上(含中级)注册安全工程师,如采购人要求更换常驻项目不同专业负责人时,中标单位必须无条件配合。(提供承诺书格式自拟)。以上材料未提供或提供不完全的视为不响应招标文件要求,按废标处理。”

2、采购文件“第六章评分标准”中“评分细则”中“技术部分”的“技术基础分”变更为“响应招标文件完全满足招标文件要求的得 47 分,若有一项不满足或负偏离的,视为未实质性响应招标文件,按无效投标处理;评审依据:以各投标人的技术响应/偏离表为准,各投标人应按要求逐条进行响应。”

3、采购文件“第六章评分标准”中“评分细则”中“技术部分”的“拟派常驻的项目负责人”第1点变更为“1.拟派常驻项目负责人具有工程系列安全工程高级职称,得3分,此项满分得3分。评审依据:投标人提供人员职称证书原件彩色扫描件及投标人为其缴纳开标前六个月内任意一个月(不含开标当月)的社保证明扫描件加盖投标人公章,未提供或提供的资料不符合要求的不得分。”

4、采购文件“第六章评分标准”中“评分细则”中“技术部分”的“投标的团队成员”变更为“团队其他成员(除常驻的项目负责人、常驻助理和拟增加项目常驻人员外)中具有2年及以上(含2年)工作经验(以毕业证或学历证书为准)且具备以下专业(化学工程或安全工程或机械工程或电气工程及其自动化或轻化工程或应用化学),每提供一个专业得0.5分,满分为3分,在此基础上团队其他成员中具有中级(含中级)及以上注册安全工程师的每提供1名得1分,满分为4分,此项满分为7分。评审依据:投标人提供相关学历证书原件彩色扫描件、证件原件彩色扫描件及投标人为其缴纳开标前六个月内任意一个月(不含开标当月)的社保证明扫描件加盖投标人公章,未提供或提供的资料不符合要求的的不得分。”

5、提交投标文件截至时间、开标时间、投标保证金递交截至时间变更为:2025年3月25日9:00分。

6、其他内容不变。

更正日期:2025年3月9日

三、其他补充事宜:



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:江西泰和高新技术产业园区管理委员会

地址:井冈山大道北侧电子科技产业园内

联系方式:罗先生13879635344

2.采购代理机构信息

名称:江西乐联项目管理有限公司

地址:江西省吉安市吉水县城吉阳小区A2栋四单元202室

联系人:傅女士15079685852

3.项目联系方式

项目联系人:罗先生13879635344










.wp_edit{**_art_paste_table,.wp_edit{**_art_table{b{**der-collapse: collapse;

.wp_edit{**_art_paste_table td,.wp_edit{**_art_table td{b{**der: 1px solid #333;





招标历史
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部