【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】
中标结果公告
一、项目编号:SYZFCG-2024-01-1
招标编号:
/
政府采购计划编号:
/
采购计划备案文号:
/
二、项目名称:三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)
三、中标信息
供应商名称:海南天创物业综合服务有限公司
供应商地址:海口市人民大道53号国际大厦608房
中标金额:16927938.72元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
| 名称:三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
| 名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
|
五、评审专家名单:
张腾,张李红,黄宝明,饶雪玲,孙伙,陈微微,石挺丽
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一中标供应商海南天创物业综合服务有限公司总评审得分:88.78分;海南中洋实业有限公司未通过符合性审查,未通过理由:投标文件不符合招标文件签署和盖章要求“政府采购供应商信用承诺书,法定代表人未签字或盖章”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:三亚市公共卫生临床中心
地址:三亚市吉阳区吉阳大道320号
联系方式:0898-88283551
2.采购代理机构信息
名称:三亚市政府采购中心
地址:三亚市吉阳区新风街259号
联系方式:0898-88250606
3.项目联系方式
项目联系人:邢美雯
电话: 0898-88250606
十、附件
报价明细表.pdf
中小企业声明函.pdf