登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-11-01
详细内容:
浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目结果公告(包1)

2021年11月01日 12:00 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目
品目

采购单位南平市浦城生态环境局
行政区域浦城县公告时间2021年11月01日 12:00
联系人及联系方式:
项目联系人章影
项目联系电话18159958150
采购单位南平市浦城生态环境局
采购单位地址浦城县江滨路81号
采购单位联系方式18159958150
代理机构名称福建鑫诚招标咨询有限公司
代理机构地址南平市浦城县千里马路160号02幢201、202室
代理机构联系方式18505900592







浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目结果公告(合同包[350722]XC[TP]2021008-1)

一、项目编号:[350722]XC[TP]2021008
二、项目名称:浦城县碳达峰行动方案编制服务类采购项目
三、采购结果
[350722]XC[TP]2021008-1 包1
废标理由:
经评审,福建华彬生态环境咨询有限公司未按要求提供单位负责人授权书原件扫描件。有效投标人不足法定家数,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350722]XC[TP]2021008-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 陈家晖 (包1)
评审专家: 刘云忠,王海英

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350722]XC[TP]2021008-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南平市浦城生态环境局
地址:浦城县江滨路81号
联系方式:18159958150
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建鑫诚招标咨询有限公司
地址:南平市浦城县千里马路160号02幢201、202室
联系方式:18505900592
3.项目联系人
项目联系人:廖志坚
电话:18505900592

福建鑫诚招标咨询有限公司





推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1