三明市第一医院清洗消毒设备一批货物采购项目(二次招标)结果公告(包1)
2021年11月01日 11:50 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 三明市第一医院清洗消毒设备一批货物采购项目(二次招标) |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 三明市第一医院 |
| 行政区域 | 三明市 | 公告时间 | 2021年11月01日 11:50 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 陈青青 |
| 项目联系电话 | 0598-8803971 |
| 采购单位 | 三明市第一医院 |
| 采购单位地址 | 三明市梅列区列东街东新1路29号 |
| 采购单位联系方式 | 0598-8803971 |
| 代理机构名称 | 福建省荣廷工程建设咨询有限公司 |
| 代理机构地址 | 三明市永安市下茅坪81号茅坪综合楼三楼 |
| 代理机构联系方式 | 0598-8236887 |
三明市第一医院清洗消毒设备一批货物采购项目(二次招标)结果公告(合同包[350400]RTGC[GK]2021006-1-1)
一、项目编号:[350400]RTGC[GK]2021006-1
二、项目名称:三明市第一医院清洗消毒设备一批货物采购项目(二次招标)
三、采购结果
[350400]RTGC[GK]2021006-1-1 包1
废标理由:
至投标截止时间止共有3家投标人递交了投标文件,资格审查小组按招标文件要求规定对各投标人的投标文件资格性进行审查,其中福建闽昇医疗器械有限公司税收证明材料未按招标文件要求规定提供有效时间内的税收凭据复印件,因此资格审查不合格,固本项目合同包有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350400]RTGC[GK]2021006-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350400]RTGC[GK]2021006-1-1 包1 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三明市第一医院
地址:三明市梅列区列东街东新1路29号
联系方式:0598-8803971
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省荣廷工程建设咨询有限公司
地址:三明市永安市下茅坪81号茅坪综合楼三楼
联系方式:0598-8236887
3.项目联系人
项目联系人:鄢艳坊
电话:0598-8236887
福建省荣廷工程建设咨询有限公司