三明市公安局沙县分局2021年雪亮工程视频监控维保运维及线路租用服务类采购项目结果公告(合同包[350427]ZK[GK]2021006-3)
一、项目编号:
[350427]ZK[GK]2021006
二、项目名称:三明市公安局沙县分局2021年雪亮工程视频监控维保运维及线路租用服务类采购项目
三、采购结果
[350427]ZK[GK]2021006-3 包3
废标理由:
评标委员会一致推荐: 中国移动通信集团福建有限公司三明分公司未按招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,本项目有效投标家数不足3家,废标。
四、主要标的信息
合同包[350427]ZK[GK]2021006-3 包3
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: |
林铭敏 (包3) |
评审专家: |
陈有泰,吴焕贵,潘贤杰,陈功进 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350427]ZK[GK]2021006-3 包3 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三明市公安局沙县分局
地址:沙县虬江东路26号
联系方式:13806963065
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省中凯招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
联系方式:0598-5186662
3.项目联系人
项目联系人:谢丽荧、王晓燕
电话:0598-5186662
福建省中凯招标代理有限公司