福建省妇产医院治疗车、病历车等设备采购项目结果公告(包2)
2021年10月26日 15:32 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 福建省妇产医院治疗车、病历车等设备采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 福建省妇产医院 |
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2021年10月26日 15:32 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 小洪 |
| 项目联系电话 | 0591-87555759 |
| 采购单位 | 福建省妇产医院 |
| 采购单位地址 | 晋安区新店镇省拖拉机厂片区规划医疗用地 |
| 采购单位联系方式 | 0591-87555759 |
| 代理机构名称 | 福建省天海招标有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层 |
| 代理机构联系方式 | 0591-87878462-819/816 |
福建省妇产医院治疗车、病历车等设备采购项目结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]2021093-2)
一、项目编号:[3500]FJTH[GK]2021093
二、项目名称:福建省妇产医院治疗车、病历车等设备采购项目
三、采购结果
[3500]FJTH[GK]2021093-2 包2
废标理由:
在资格审查过程中,合同包二投标人“福建麟瑞医疗科技有限公司、福州百正医药科技有限公司”提供的纸质投标文件未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件,根据招标文件第四章 资格审查与评标一、资格审查单位负责人授权书(若有)“5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的条款规定,“福建麟瑞医疗科技有限公司、福州百正医药科技有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目合同包二合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]2021093-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]2021093-2 包2 :元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省妇产医院
地址:晋安区新店镇省拖拉机厂片区规划医疗用地
联系方式:0591-87555759
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省天海招标有限公司
地址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:0591-87878462-819/816
3.项目联系人
项目联系人:吴彬彬/林彬
电话:0591-87878462-819/816
福建省天海招标有限公司