登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
天津市西青区消防救援支队信息化设备采购项目及指挥中心提升改造采购项目中标通知
公告名称:
天津市西青区消防救援支队信息化设备采购项目及指挥中心提升改造采购项目中标通知
所属地区:
天津市
发布时间:
2021-10-25
详细内容:
采购项目名称

西青区消防救援支队信息化设备采购项目及指挥中心提升改造采购项目

品目

采购单位

西青区消防救援支队

行政区域

市辖区

公告时间

2021年10月25日 17:21

评审专家名单

姜晓波,杨丙喜,王长林,胡丽平,孙静,齐占军

总中标金额

¥178.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

张雷

项目联系电话

010-83084967

采购单位

西青区消防救援支队

采购单位地址

天津市西青区杨柳青柳丽路38号

采购单位联系方式

022-27925992

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-83083702







西青区消防救援支队信息化设备采购项目及指挥中心提升改造采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-HGX210853



2.项目名称:西青区消防救援支队信息化设备采购项目及指挥中心提升改造采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:290.916万元



二、中标(成交)信息



初审情况:



第一包:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



上海电信工程有限公司



符合性审查未通过:全彩显示屏1★间距未提供有效证明材料



第五部分采购需求二、技术需求(三)产品清单及指标要求"未提供有效证明材料或证明材料中内容与所填报指标不一致的,该指标按不满足处理"









第二包:



全部投标人通过了初审





第二包:



供应商名称: 天津居之家消防科技有限公司



供应商地址: 天津市滨海新区古林街道古林里29-4-102号B1室



中标(成交)金额: 人民币178.000000 万元



其他补充说明: 第一包有效投标人不足三家,该包废标。



三、主要中标(成交)标的信息



第二包



1、天津居之家消防科技有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的所属分类



主要投标标的名称



品牌



规格型号/主要特征



单项价格(元)



数量



服务要求或者标的基本概况







1



机架式服务器



机架式服务器





I620-C30



70000



4台



3年质保







2



主音箱



主音箱





FT-L445



3500



6个



1年质保







3



功放



功放





FT-4400-K



14000



2台



1年质保







4



音频矩阵



音频矩阵





FT-DSP0808



19400



1台



1年质保







5



中央控制单元



中央控制单元





CR-M4101



5600



1台



1年质保







四、评审专家(单一采购人员)名单



姜晓波,杨丙喜,王长林,胡丽平,孙静,齐占军



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名 称:西青区消防救援支队



地 址:天津市天津市西青区天津市西青区杨柳青柳丽路38号



联系方式:022-27925992



2.采购执行机构信息



名 称:中央国家机关政府采购中心



地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 侯凤成 010-83083527



评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 喻立新 010-83087178



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年10月25日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1