登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博市骨科医院钬激光设备采购项目项目中标通知
公告名称:
山东省淄博市骨科医院钬激光设备采购项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-10-25
详细内容:
采购项目名称

淄博市骨科医院钬激光设备采购项目

品目

采购单位

淄博市骨科医院

行政区域

淄博市

公告时间

2021年10月25日11:34

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市骨科医院

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东东岳项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博市骨科医院钬激光设备采购项目

二、项目编号:SDGP370300202102000680

三、中标信息

供应商名称:济南志和盛业贸易有限公司

供应商地址:济南市槐荫区经七路516号汇统大厦B座2205室

中标金额:748000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、评标委员会名单:包1:边立忠、王学瑛、王亚洲、李成果、孙中华(采购人代表);

六、评标委员会成员评审结果:包1:济南志和盛业贸易有限公司(61.50、70.00、68.00、64.00、70.00)、山东百润通达商贸有限公司(51.00、55.00、61.00、56.00、57.00)、山东宝盾信息科技有限公司(49.00、57.00、62.00、58.00、59.50)、山东?屿谝搅瓶萍加邢薰?司(50.00、58.50、63.00、59.00、60.50);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

钬激光设备采购

济南奥林微创医疗器械有限公司

山东省济南市历城区七里河路2-9号科技佳苑4号楼

资格审查未通过

2

钬激光设备采购

山东?屿谝搅瓶萍加邢薰?司

山东省济南市商河县张坊镇东张帮扶项目商业房165室

评标委员会综合评审,得分较低

3

钬激光设备采购

山东宝盾信息科技有限公司

山东省济南市商河县玉皇庙镇刘西村A-2-201室

经评标委员会综合评审,得分偏低。

4

钬激光设备采购

山东百润通达商贸有限公司

山东省淄博市张店区樱红路2号中房起跑线525室

经评标委员会综合评审,得分偏低。

八、资审未通过原因:济南奥林微创医疗器械有限公司未提供被授权代表的养老保险证明(养老保险手册或社保机关出具的证明)原件扫描件。

九、代理服务收费标准:100万元以内按1.50%收取。

代理服务收费金额:11,220元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市骨科医院

地址:淄博市张店区柳泉路85号

联系方式:0533-3173992

2.采购代理机构信息

名称:山东东岳项目管理有限公司

地址:淄博市张店区世纪路333号

联系方式:0533-3146848

3.项目联系方式

项目联系人:苗绿

电话:18805331023

相关附件:

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1