登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省环境监测中心站水质自动监测站建设及升级改造项目货物招标通知
公告名称:
福建省环境监测中心站水质自动监测站建设及升级改造项目货物招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-10-25
详细内容:
福建省环境监测中心站水质自动监测站建设及升级改造项目货物类采购项目标后更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[3500]TPZB[GK]2021001

原公告的采购项目名称:福建省环境监测中心站水质自动监测站建设及升级改造项目货物类采购项目

首次公告日期:

二、更正信息

合同包3

更正内容:原公告“合同包3参加资格性审查的投标人共12家,合格的9家,不合格的3家【上海科泽智慧环境科技有限公司单位负责人授权书未按招标文件要求加盖投标人的CA证书,按无效投标处理;聚光科技(杭州)股份有限公司及长沙华时捷环保科技发展股份有限公司在资格审查中所提供的财务审计报告内容不完整、不清晰,按无效投标处理】2、符合性审查情况:合同包2参加符合性审查共9家,合格的5家,不合格的4家......”现更改为“合同包3参加资格性审查的投标人共12家,合格的9家,不合格的3家【上海科泽智慧环境科技有限公司单位负责人授权书未按招标文件要求加盖投标人的CA证书,按无效投标处理;聚光科技(杭州)股份有限公司及长沙华时捷环保科技发展股份有限公司在资格审查中所提供的财务审计报告内容不完整、不清晰,按无效投标处理】2、符合性审查情况:合同包3参加符合性审查共9家,合格的5家,不合格的4家......”,其他内容不变。

三、其他补充事宜:其他内容与原公告一致。



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:福建省环境监测中心站

地 址:福州市鼓楼区福飞南路138号

联系方式:059183571106

2.采购代 理机构信息(如有)

名 称:福建天平招标代 理有限公司

地 址:福州市鼓楼区五凤街道梅柳路66号瑞景大厦1梯1901室

联系方式:17706918788、18065140079

3.项目联系方式

项目联系人:蒋本锋

电 话:059183571106

福建天平招标代 理有限公司

2021年10月22日

附件下载:







推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1