福州市鼓楼区博物馆鼓楼数字古厝平台运营维护升级服务类采购项目结果公告(包1)
2021年10月22日 15:02 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 福州市鼓楼区博物馆鼓楼数字古厝平台运营维护升级服务类采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 福州市鼓楼区博物馆 |
| 行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2021年10月22日 15:02 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 陈萤 |
| 项目联系电话 | 13609525351 |
| 采购单位 | 福州市鼓楼区博物馆 |
| 采购单位地址 | 福州市鼓楼区温泉公园内 |
| 采购单位联系方式 | 13609525351 |
| 代理机构名称 | 福建泓武招标有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼2层5-2单元 |
| 代理机构联系方式 | 0591-87509888,邮箱:hwzb_fj@163.com |
福州市鼓楼区博物馆鼓楼数字古厝平台运营维护升级服务类采购项目结果公告(合同包[350102]HW[TP]2021002-1)
一、项目编号:[350102]HW[TP]2021002
二、项目名称:福州市鼓楼区博物馆鼓楼数字古厝平台运营维护升级服务类采购项目
三、采购结果
[350102]HW[TP]2021002-1 包1
废标理由:
泉州易盈信息技术有限公司未提供资信证明原件,声明其不属于中小企业,因本项目专门面向中小微企业,资格审查不通过;普天和平(福建)科技有限公司声明其不属于中小企业,因本项目专门面向中小微企业,资格审查不通过;因有效投标人不足法定数量,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350102]HW[TP]2021002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 洪其钢 (包1) |
| 评审专家: | 陆长风,林传光 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350102]HW[TP]2021002-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市鼓楼区博物馆
地址:福州市鼓楼区温泉公园内
联系方式:13609525351
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建泓武招标有限公司
地址:福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼2层5-2单元
联系方式:0591-87509888,邮箱:hwzb_fj@163.com
3.项目联系人
项目联系人:彭燕云、姜欢霞
电话:0591-87509888,邮箱:hwzb_fj@163.com
福建泓武招标有限公司