一、项目编号:GHZX(2021)03-005(招标文件编号:GHZX(2021)03-005)
二、项目名称:石家庄高新技术产业开发区经济发展局 优化营商环境办公室印刷及宣传用品采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:石家庄印得快广告有限公司
供应商地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街46号科技楼1楼、2楼
中标(成交)金额:27.4000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 石家庄印得快广告有限公司 | 包含明白纸60000张、海报5000张、宣传牌1000套、桌摆500个,具体详见文件 | 具体详见文件 | 具体详见文件 | 包含明白纸60000张、海报5000张、宣传牌1000套、桌摆500个,具体详见文件 | 具体详见文件 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张荣英、黄风书、何增军、曹秀红、高云霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:行业标准
本项目代理费总金额:0.4110000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
资格审查不通过情况说明:石家庄红星印象文化传媒有限公司未按要求提供参保凭证,不符合招标文件资格审查第5项要求;河北文曲印刷有限公司未按要求提供参保凭证,未按要求提供企业信用记录查询,不符合招标文件资格审查第5项及第8项要求;石家庄联创博美印刷有限公司未按要求提供参保凭证,不符合招标文件资格审查第5项要求;石家庄绽为广告有限公司未按要求提供参保凭证,未按要求提供企业信用记录查询,不符合招标文件资格审查第5项及第8项要求;河北硕文印刷有限公司未提供《印刷经营许可证》,不符合招标文件投标人须知前附表第7项规定;
初步审查不通过情况说明:河北盟仁科技有限公司所附资料不符合招标文件投标人须知前附表第25项规定;河北慧印科技有限公司所投产品未响应招标文件要求,不符合初步审查第7项规定。
公告媒体:中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网、
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄高新技术产业开发区经济发展局
地址:河北省石家庄市黄河大道 151 号
联系方式:高云霞 0311-85969939
2.采购代理机构信息
名 称:河北国合工程咨询有限公司
地 址:石家庄市胜利北街 156 号富天大厦六楼
联系方式:张洋、宁泽彦 0311-89809668
3.项目联系方式
项目联系人:张洋、宁泽彦
电 话: 0311-89809668