登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-10-21
详细内容:
福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告(包1)

2021年10月21日 09:32 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目
品目

采购单位福建农林大学
行政区域福建省公告时间2021年10月21日 09:32
联系人及联系方式:
项目联系人石研
项目联系电话13635289871
采购单位福建农林大学
采购单位地址福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式13635289871
代理机构名称福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
代理机构联系方式0591-87679352、87679372







福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告(合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1)

一、项目编号:[3500]FJYS[GK]2021081
二、项目名称:福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目
三、采购结果
[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1
废标理由:
资格审查小组对投标人的投标文件进行资格性审查,其中上海馨正信息科技有限公司、北京万方视景科技有限公司、北京宏远长丰科技有限公司电子投标文件未按招标文件资格“电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件(即法定代表人签字(不接受打字录入方式)或盖章和投标人代表签字(不接受打字录入方式)并加盖投标人公章原件的扫描件)”的要求提供原件扫描件;北京宏远长丰科技有限公司提供的依法纳税证明材料不符合招标文件要求,根据招标文件“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:(1)一般情形:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,上海馨正信息科技有限公司、北京万方视景科技有限公司、北京宏远长丰科技有限公司资格审查不合格,属于无效投标。 因有效供应商不足法定要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:13635289871
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-87679352、87679372
3.项目联系人
项目联系人:刘晓凤、刘呈颖、马光锦
电话:0591-87679352、87679372

福建优胜招标项目管理集团有限公司





推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1