| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:3209812109280001-BE-001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城市建设投资发展集团有限公司的东台市国防园工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏正兴项目管理有限公司 | -- | -- | | 投标报价(元) | 899600.00 | -- | -- | | 项目负责人 | 练红卫 | -- | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | 江苏正兴项目管理有限公司 | 郁金香花园二期 | 江苏郁金香旅游开发有限公司 | 2017-08-01 | 40.00万元 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 泰州市大地工程管理有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | | 2 | 江苏希地丰华项目管理集团有限公司 | 未提供有效的营业执照。 | | 3 | 江苏立德工程管理有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 | | 4 | 安徽南巽建设项目管理投资有限公司 | 基本存款账户信息未加盖开户行印章或东台市公共资源交易中心印章。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、预审情况公示 |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 安全生产专项诚信分 | 不良记录 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 江苏衡建项目管理有限公司 | 899100.00 | 0.000 | 0.000 | 0 | 99.9837006853121 | 99.98 | | 2 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 899300.00 | 0.000 | 0.000 | 0 | 99.9881459529543 | 99.99 | | 3 | 江苏正兴项目管理有限公司 | 899600.00 | 0.000 | 0.000 | 0 | 99.9948138544175 | 99.99 |
|
| 8、拟确定中标人:江苏正兴项目管理有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自2021/10/19起,至2021/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:东台市城市建设投资发展集团有限公司 |
| 日期:2021/10/19 |