登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省烟台市中心血站快检试剂采购废标通知
公告名称:
山东省烟台市中心血站快检试剂采购废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-05-27
详细内容:


烟台市中心血站快检试剂采购废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SDGP370600202102000127

采购项目名称:快检试剂采购

二、项目废标的原因

A包:济南科佳医疗器械有限公司、济南朗硕医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。

B包:济南芯博生物科技有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。

C包:济南恩康科技有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。

D包:珠海丽珠试剂股份有限公司标记为“★”的实质性要求指标不满足招标文件要求,按无效投标处理。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。

E包:本包至投标截止时间前只有1家投标人上传电子投标文件。本包按废标处理。

F包:本包至投标截止时间前只有1家投标人上传电子投标文件。本包按废标处理。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:烟台市中心血站

地 址:烟台市莱山区海韵路10号

联系方式:0535-2456015

2.采购代理机构信息

名 称:山东省鲁成招标有限公司烟台分公司

地  址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层联系方式:0535-6262179

3.项目联系方式

项目联系人:柳潇

电 话:0535-6262179
废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载



招标历史
历史招标
河南省尉氏县2016年通村公路建设项目城关镇小小线改建工程监理招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县梅林大街景观提升工程招标通知
点击进入
历史中标
福建省永安市生态文明建设志愿者协会、永安市绿美生态工程造林苗木采购项目中标通知
点击进入
历史中标
广东中国共产党阳山县纪律检查委员会办公设备采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1