登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目中标通知
公告名称:
青海2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-05-20,公告主要内容为:青海海南2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目中标公告,所属区域:青海-海南-共和县,所属行业分类:其他,招标编号:青海汭辉公招(货物)2021-005,公告类型:中标公告。


一、项目编号:青海汭辉公招(货物)2021-005

二、项目名称:2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址





1320000甘肃尚博仪器设备有限公司兰州市城关区雁滩路2694号202室
2779865新乡市新东轻工机械有限公司新乡开发区静泉路以南、丰华街以西
4995600天津沃昌机械设备有限公司天津自贸试验区(中心商务区)极地广场27-2
51050000天津华旺达自动化机械有限公司天津市武清区河西务镇大沙河村

2.废标结果:







序号标项名称废标理由其他事项
32020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包三)3家投标单位递交的投标文件均未通过资格审查。投标单位不足三家予以废标
62020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包六)3家投标单位递交的投标文件均未按招标文件要求提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,未通过资格审查。投标单位不足三家予以废标



四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:







序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
12020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包一)2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包一)详见《分项报价表》1320000详见《分项报价表》
22020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包二)2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包二)详见《分项报价表》1779865详见《分项报价表》
42020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包四)2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包四)详见《分项报价表》1995600详见《分项报价表》
52020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包五)2020年共和县牦牛奶优势特色产业集群建设项目(包五)详见《分项报价表》11050000详见《分项报价表》



2.工程类主要标的信息:







序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////



3.服务类主要标的信息:







序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////



五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

组长: 吕彦斌 成员: 吕彦斌,张宸,宗文利,李育静,任继涛

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:收取对象:中标人。 收费标准:以中标金额作为计算基数,参照《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定执行。在合同签订前向采购代理机构缴纳(计算办法见招标文件第三部分投标人须知第十一项内容)。

2.代理服务收费金额(元):47181

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:共和县农牧业综合服务中心

地 址:青海省西宁市城东区宁互路10号

项目联系人:韩先生

项目联系方式:0971-8227035

2.采购代理机构信息

名 称:青海汭辉招标代理有限公司

地 址:青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区共和南路23号

项目联系人:林永强

项目联系方式:13007777200

2021年04月26日2021年05月19日3145465详见《公开招标文件》

附件信息:

包一分项报价表.doc

0.1 KB

包二分项报价表.doc

237.5 KB

包四分项报价表.doc

525.5 KB

包五分项报价表.doc

0.1 KB

中标结果公告.doc

0.1 KB





招标历史
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
历史招标
福建省淡水研究所实验办公改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
历史招标
沈阳市CRMSM2016-1262长春车辆段图们客整所车电间及临修库供暖系统大修公开谈判招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包钢第三中学物业管理服务项目采购公告(项目编号=包采磋〔2016〕565号)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1