登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省滨海通惠燃气2021年一期市政中压燃气管道工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省滨海通惠燃气2021年一期市政中压燃气管道工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-11
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209221811230102-BD-006
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海通惠燃气有限公司滨海通惠燃气2021年一期市政中压燃气管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大汉建设实业集团有限责任公司----
投标报价(元)3271773.36----
项目负责人郝伟----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏大汉建设实业集团有限责任公司项目负责人郝伟项目经理320322197110030616市政公用工程二级;苏232131321178;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1山东军辉建设集团有限公司未按照规定及时办理系统更新,导致实际信息与诚信库信息不一致的。
2山东益通安装有限公司资格审查不通过
3山东鸿华建筑安装工程有限公司未按照规定及时办理系统更新,导致实际信息与诚信库信息不一致的。
4泰兴市机电设备安装有限公司未按照规定及时办理系统更新,导致实际信息与诚信库信息不一致的。
5南京安途达市政工程有限公司未提供特种设备许可证
6徐州市工业设备安装有限责任公司未按照规定及时办理系统更新,导致实际信息与诚信库信息不一致的。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏大汉建设实业集团有限责任公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大汉建设实业集团有限责任公司 3271773.36 099.81499.81

8、拟确定中标人:江苏大汉建设实业集团有限责任公司
本中标候选人公示期自2021/5/11起,至2021/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海通惠燃气有限公司
日期:2021/5/11
招标历史
历史招标
中国石油长庆油田第二采气厂2016年子洲气田甲醇罐液位计维护招标公告
点击进入
历史招标
山东省枣庄市政务服务平台建设配套工程政务服务大厅窗口智能终端设备升级改造项目招标
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市中心城区交通信号灯和停车导流诱导牌及城区监控及电子警察工程监理招标通知
点击进入
历史招标
青海省2016年第四批服务类竞争招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市第一人民医院全自动超声清洗器项目的招标通知(SZWK2016-K-G-020)招标通知
点击进入
历史中标
辽宁凤城市不动产登记信息数据整合建设采购项目中标通告中标通知
点击进入
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1