登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-11
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209252011042201-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业综合行政执法局建湖县杂交水稻种子生产基地建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏浩栩建设工程有限公司----
投标报价(元)7712345.56----
项目负责人陈军----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏浩栩建设工程有限公司项目负责人陈军项目经理32092219791220****建筑工程二级;苏232181818662;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1连云港宝城建设工程有限公司投标报价高于招标人期望值。依据招标文件无效标条款第10条:投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的。
2江苏威裔杰建筑安装工程有限公司投标报价高于招标人期望值。依据招标文件无效标条款第10条:“投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的”

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏浩栩建设工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏浩栩建设工程有限公司 7712345.56 099.92899.93

8、拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/5/11起,至2021/5/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县农业综合行政执法局
日期:2021/5/11
招标历史
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1