登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江泗安镇长岗岭村美丽乡村精品村工程中标通知
公告名称:
浙江泗安镇长岗岭村美丽乡村精品村工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-27
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-26,公告主要内容为:浙江湖州泗安镇长岗岭村美丽乡村精品村工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2020122955,公告类型:中标公告。




泗安镇长岗岭村美丽乡村精品村工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2020122955
标段编号
CXX20201229554464
评标日期
2021/1/25
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴升旺建设有限公司
298.926100
张小林
第二名
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
299.051600
陈宏标
第三名
浙江湖州环天交通工程有限公司
297.620000
邱冠
二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴升旺建设有限公司
298.926100
张小林

99.85
2
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
299.051600
陈宏标

99.70
3
浙江湖州环天交通工程有限公司
297.620000
邱冠

99.43
4
浙江长兴大合建设有限公司
297.600800
夏桂娟

99.42
5
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
297.258000
雷炳锋

99.25
6
浙江长兴河山建设工程有限公司
299.656700
张燕婷

99.10
7
浙江长兴盛大建设有限公司
296.890000
钱小凤

99.06
8
浙江长兴振鑫建设有限公司
296.318600
陈利星

98.77
9
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
296.300000
王志学

98.76
10
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
296.066300
孙晖

98.65
11
湖州亿磊建设工程有限公司
296.066300
任卫芳

98.65
12
浙江长兴市政建设有限公司
296.069900
李娇娇

98.65
13
长兴中海建设工程有限公司
295.986700
李锋

98.61
14
浙江长兴龙悦建设股份有限公司
300.237800
潘晓晓

98.53
15
浙江长兴汇达建设有限公司
295.720900
张春华

98.47
16
长兴广兴建设工程有限公司
295.694400
潘峰美

98.46
17
浙江长兴中振建设有限公司
295.464700
何佩

98.35
18
浙江长兴汇通建设有限公司
300.393900
杨科

98.35
19
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
295.345600
计雪龙

98.29
20
湖州金水建设工程有限公司
295.119800
周尤

98.17
21
浙江长兴佳源建设工程有限公司
295.055500
金伟

98.14
22
长兴鑫海建设工程有限公司
294.996900
娄俊翔

98.11
23
浙江长兴宏升建设有限公司
294.966600
侯春节

98.10
24
湖州天跃建设工程有限公司
294.970400
范其洪

98.10
25
长兴天林市政园林工程有限公司
294.814300
袁雨虹

98.02
26
浙江长兴云达建设工程有限公司
294.804400
许建萍

98.01
27
浙江鑫茂建设有限公司
294.558700
潘晨亮

97.89
28
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
294.306000
李煜

97.77
29
浙江长兴众恒园林建设有限公司
294.326000
秦礼鹏

97.77
30
浙江畅通建设有限公司
294.290000
卢凤萍

97.75
31
浙江长兴中远建设工程有限公司
294.173200
吴松

97.69
32
浙江长兴中弘建设有限公司
293.861100
施权

97.54
33
浙江长兴宏远建设有限公司
293.827900
章玉芸

97.53
34
浙江长兴昊罡建设有限公司
293.790000
吕肖依

97.50
35
浙江长兴万发建筑工程有限公司
293.666600
王媛媛

97.44
36
湖州天辰建设工程有限公司
293.442500
方建国

97.33
37
浙江拓辰建设有限公司
293.459800
李彩芳

97.33
38
浙江长兴中匠建设有限公司
293.429300
金走肖

97.32
39
浙江鑫晟建设有限公司
293.180300
丁月君

97.20
40
浙江天欣建设有限公司
293.097200
蒋洋

97.15
41
浙江长兴联创建设有限公司
292.642000
胡浩然

96.93
42
浙江长欣建设有限公司
292.525900
项卫芳

96.87
43
浙江长兴圣通建设有限公司
292.369800
曾繁跃

96.79
44
湖州林海建设有限公司
291.876600
骆志明

96.54
45
浙江长兴汇远建设有限公司
291.830000
翁秋枫

96.52
46
浙江长兴龙宸建设有限公司
291.835300
何闪闪

96.52
47
湖州九创建设有限公司
290.021800
倪奇凡

95.61
48
浙江长兴开创建设有限公司
303.891800
石谢达

94.84
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
浙江嘉佑建设有限公司
单位不在【长兴县小额建设工程项目优秀承包商名录库】(市政专业)内
不符合招标公告第二条第5点。
2
长兴文远建设工程有限公司
市政二级建造师资格证书过期
未按招标文件第二章 投标人须知,第10.3条递交项目负责人注册建造师证。
3
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量;
代理服务费不符合招标文件规定.
投诉受理
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年1月27日公示结束时间:2021年1月29日
我要投诉



招标历史
历史中标
山东潍坊市红十字中心血站潍坊市中心血站信息管理系统采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃 设备材料处本部建材采购中标通知
点击进入
历史招标
江西省深圳市国际招标有限公司江西分公司南昌市公安局交通管理局公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省格尔木市周转房基础配套设施建设项目(三标段)招标通知
点击进入
历史招标
深圳市紧固件-附图(龙招标通知
点击进入
历史中标
河南漯河医学高等专科学校第二附属医院综合(号)病房楼装饰装修整修工程(消防工程)中标通知
点击进入
历史招标
四川省井研县高凤乡集镇风貌塑造建设工程比选招标通知
点击进入
历史招标
陕西省留坝县武雪路火烧店至留侯镇营盘三级公路改建工程招标通知
点击进入
历史招标
湖北省中国地质调查局武汉地质调查中心援乍得地质矿产调查第二期技术合作项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市妇女儿童医疗中心彩超保修服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部