登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���华佗路东侧苗圃项目招标通知
公告名称:
江苏省���华佗路东侧苗圃项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-12-31最高限价公示
2021-01-11中标候选人公示
2021-01-25



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212042012280001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华诚医学投资集团有限公司华佗路东侧苗圃项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿涛园林建设有限公司江苏中凌市政园林工程有限公司苏州园科生态建设集团有限公司
投标报价(元)1105836.811102411.121121555.02
项目负责人刘鹏虞燕红蔡淞丞
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州韵泰环境艺术工程有限公司未按招标文件要求提供设置围挡承诺书。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1泰州凯佳建设工程有限公司-------
2苏州园林发展股份有限公司-------
3常州百锦苑景观工程有限公司-------
4江苏涌盛园林建设有限公司-------
5泰州市广源市政工程有限公司-------
6泰州市锦园绿化工程有限公司-------
7江苏中凌市政园林工程有限公司-------
8江苏绿涛园林建设有限公司-------
9江苏远平园林建设有限公司-------
10江苏金环球建设有限公司-------
11苏州园科生态建设集团有限公司-------
12江苏玺永环境建设有限公司-------
13靖江市绿化工程有限公司-------
14江苏华辰园林工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价总分
1常州百锦苑景观工程有限公司1131866.865.00087.661.501.501.8097.46
2江苏华辰园林工程有限公司1114429.445.00088.451.501.501.7998.24
3江苏金环球建设有限公司1165871.685.00086.121.501.502.4596.57
4江苏绿涛园林建设有限公司1105836.815.00088.841.501.502.8599.69
5江苏玺永环境建设有限公司1272129.180.00081.301.501.501.4585.75
6江苏涌盛园林建设有限公司1166751.285.00086.081.501.501.5095.58
7江苏远平园林建设有限公司1118581.615.00088.271.501.502.2798.54
8江苏中凌市政园林工程有限公司1102411.125.00089.001.501.502.4799.47
9靖江市绿化工程有限公司1160521.655.00086.361.501.502.8397.19
10苏州园科生态建设集团有限公司1121555.025.00088.131.501.502.5798.70
11苏州园林发展股份有限公司1167270.795.00086.061.501.502.4396.49
12泰州凯佳建设工程有限公司1142424.315.00087.191.501.501.4596.64
13泰州市广源市政工程有限公司1145941.195.00087.031.501.501.4596.48
14泰州市锦园绿化工程有限公司1183208.455.00085.341.501.502.9096.24

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏绿涛园林建设有限公司
本中标候选人公示期自2021-1-25起,至2021-1-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华诚医学投资集团有限公司日期:2021/1/25
招标历史
历史招标
甘肃省皋兰县文化和体育局皋兰县数字影院剧院租赁经营服务项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市萝岗区九龙镇中心卫生院采购医疗设备项目招标通知
点击进入
历史招标
重庆市黔江区S304线正阳至蓬东段公路改建工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨市轨道交通号线一期车站装饰工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西年北海电信应急指挥分中心暨视频会议系统设备采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南慈利县岩泊渡镇中学学生宿舍维修工程谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省林业科学院电子资源数据库采购
点击进入
历史招标
北京市残疾人文化体育指导中心2016年残疾人越野滑雪服装及护具采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司教育培训评价中心维修材料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁供电局2017年办公区物业管理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部