登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目(S402GYNH-SJ标段)招标通知
公告名称:
江苏省���402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目(S402GYNH-SJ标段)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-19
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目
项目编号:E3200000051005839
标段名称:S402GYNH-SJ标段
标段编号:E3200000051005839001001
详细说明:

经评标委员会评审,402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目,S402GYNH-SJ标段
第一中标候选人:江苏新时代工程项目管理有限公司,预期中标价格706900(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周硕玉
第二中标候选人:江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司,预期中标价格559700(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王梅芳
第三中标候选人:江苏宏信工程咨询有限公司,预期中标价格738000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈小进
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏建协工程咨询有限公司投标报表《表4 拟投入本标段主要人员经历表》、《表5、企业已建工程表》中,未填报符合招标文件要求的项目负责人业绩及企业业绩,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合资格审查条件第(2)、(3)项规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2021-01-19日到2021-01-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨姗姗(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262(代理)、0518-86263200(业主)

序号投标人评审内容满分分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值商务技术得分合计报价得分得分汇总
1江苏新时代工程项目管理有限公司项目负责人25分242322242323.283.117.1090.21
工作方案与服务承诺35分32313034.53231.9
业绩25分24252124.52223.3
信誉5分4.714.714.714.714.714.71
2江苏宏信工程咨询有限公司项目负责人25分20222022212174.044.7878.82
工作方案与服务承诺35分26302533.53129.1
业绩25分181819212019.2
信誉5分4.744.744.744.744.744.74
3江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司项目负责人25分232220242222.277.515.9483.45
工作方案与服务承诺35分243028343129.4
业绩25分202220232121.2
信誉5分4.714.714.714.714.714.71

异议联系人:杨姗姗(业主)、徐明(代理)联系电话:025-52161262(代理)、0518-86263200(业主)

:2021-01-19

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-01-18 12-0i-00

招标历史
历史中标
云南罗平公司年农网三项费用项目(动力表箱)采购 招标通知中标通知
点击进入
历史招标
中国石化润滑油有限公司润滑油公司2016年硅酸盐稳定剂公开招标硅酸盐稳定剂招标通知
点击进入
历史中标
江苏省苏州创业园三期阳山秀谷创新项目一期总承包工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省东营市东营区数字信息管理服务中心服务器政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西合山公司隔膜阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西珲春广播电视台设备采购
点击进入
历史中标
广东省中国科学院广州生物医药与健康研究院细胞库液氮储存系统采购项目废标公告
点击进入
历史中标
贵州黄平县年原烟厂片区和新州镇云尚城市棚户区改造项目―新 州镇 云尚城市棚户区改造中标通知
点击进入
历史招标
山东省外协铆焊成品配套件盖、挡块等招标通知
点击进入
历史中标
福建省马坑乡乡道(Y和陈线和春村(马和线叉路口)至永福陈村(漳平交界)公路改建工程中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部