登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
陕西安康市恒口示范区(试验区)建筑用闪长岩矿资源量核实及采矿权出让收益评估服务项目的中标通知
公告名称:
陕西安康市恒口示范区(试验区)建筑用闪长岩矿资源量核实及采矿权出让收益评估服务项目的中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-16,公告主要内容为:陕西安康安康市恒口示范区试验区建筑用闪长岩矿资源量核实及采矿权出让收益评估服务项目采购结果公告,所属区域:陕西-安康,所属行业分类:其他,招标代理:陕西中信海诚造价咨询有限公司,中标商:陕西地矿第一地质队有限公司,中标金额:463,600.00元,招标编号:ZXHC2020-HKCG1203,公告类型:中标公告。


一、项目编号:ZXHC2020-HKCG1203

二、项目名称:安康市恒口示范区(试验区)建筑用闪长岩矿资源量核实及采矿权出让收益评估服务项目

三、采购结果:

1、第一标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿资源量核实项目

成交结果:

成交

供应商名称:陕西地矿第一地质队有限公司

供应商地址:陕西省安康市汉滨区南环路25号

成交

金额 :

463,600.00元



2、第二标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿采矿权出让收益评估服务项目

成交结果:

未成交

废标理由:在各磋商供应商完成第二次磋商报价后,磋商小组一致认为陕西德衡矿业权资产评估有限公司的第二次磋商报价明显不合理且低于市场成本价,取消其磋商资格,因现场磋商单位不足三家,此标段按废标处理。

四、主要成交标的信息

1、第一标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿资源量核实项目

安康市恒口示范区(试验区)建筑用闪长岩矿资源量核实及采矿权出让收益评估服务项目报价明细表.pdf

2、第二标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿采矿权出让收益评估服务项目

五、

磋商小组名单:



标项名称专家采购人代表

第一标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿资源量核实项目王亭君、徐露刘晓猛
第二标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿采矿权出让收益评估服务项目徐建国、阴军盈刘晓猛

六、代理服务费收费标准及金额

代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。

代理服务费金额:



1、第一标段:安康市恒口示范区瓦房沟一带建筑用闪长岩矿资源量核实项目: 6,954.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:安康市恒口示范区(试验区)自然资源局

联系人:刘先生

联系地址:恒口示范区月滨北大道

联系电话:13379598608

2、项目联系方式:

项目联系人:丁倩

电话:18009158646

传真:

3、采购代理机构:

名称:陕西中信海诚造价咨询有限公司

地址:安康市汉滨区黄沟路城投沁园1号楼1101室

联系方式:18009158646

十、附件:

盖章地勘及评估磋商文件.doc

陕西中信海诚造价咨询有限公司

2021年01月16日






招标历史
历史中标
海南教学多媒体音响设备合同公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部