登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东湛江市公安局食堂餐饮服务的中标通知
公告名称:
广东湛江市公安局食堂餐饮服务的中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-01-14
详细内容:

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440800-202012-980-0157

二、项目名称:湛江市公安局食堂餐饮服务

三、中标(成交)信息

1:供应商名称广东尚品餐饮管理有限公司;供应商地址广东省湛江市赤坎区康乐路14号;中标(成交)金额8500000;备注/。


四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1



湛江市公安局食堂餐饮服务项目



湛江市公安局食堂餐饮服务



详见招标文件
详见招标文件

详见招标文件























五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 望勇萍 (民主推选为评委组长)、 周堪明 、 吴思健 、 曾炼强

采购人代表名单: 陈磊 (采购人代表)

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:费率按计价格 [2002]1980号、广东省物价局(粤价[2002]386号)文规定下浮20%收取 收费金额(元):50200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

价格得分

技术商务得分

综合得分

排名

湛江中南酒店有限公司

12.22

7.60

19.82

3

湛江市麻章区景明餐饮服务有限公司

13.00

7.60

20.60

2

广东尚品餐饮管理有限公司

12.31

85.40

97.71

1

其他说明

1、湛江市瑞丰膳食管理服务有限公司在资格性审查中被认定为投标无效,理由事实为:(1)不具备招标文件规定的资格要求的。属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效 (2)不具备招标文件规定的资格要求的;】 规定的情形;

2、广东美味轩现代餐饮文化服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形;

3、深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:湛江市公安局

地址:湛江市人民大道北9号

联系方式:0759-3258488

2.采购代理机构信息

名称:广东鑫丰招标代理有限公司

地址:广东省湛江市人民大道中路33号一号楼404室

联系方式:0759-3389936

3.项目联系方式

项目联系人:肖小姐

电话:0759-3389936



十、附件








发布人:广东鑫丰招标代理有限公司

:2021年01月13日



招标历史
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工大连石油化工研究院建设项目所需图书密集架招标公告
点击进入
历史招标
浙江省南湖区凤桥镇沼液收集运输劳务承包招标通知
点击进入
历史中标
河北阜平县苍山西路、D片区基础设施、东城区一、二期路网、沙河南北路及综合管廊建设项目中标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
历史中标
广西博白县新田镇初级中学计算机、打印机、学生床、学生椅采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
福建福州市公安局禁毒支队摄像器材采购谈判公告
点击进入
历史招标
浙江省水质传感器的单一来源公示招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部