详细内容:
|
教官制管理服务服务类采购项目结果公告(包1)
2021年01月11日 18:07
公告概要:公告信息:采购项目名称教官制管理服务服务类采购项目品目采购单位沙县第一中学行政区域沙县公告时间2021年01月11日 18:07联系人及联系方式:项目联系人官先生项目联系电话0598-5887010采购单位沙县第一中学采购单位地址金沙东路251号采购单位联系方式0598-5887010代理机构名称三明天和工程管理有限公司代理机构地址三明市梅列区丁香新村代理机构联系方式0598-8228858
教官制管理服务服务类采购项目结果公告(合同包[350427]TH[CS]2020015-1)一、项目编号:[350427]TH[CS]2020015二、项目名称:教官制管理服务服务类采购项目三、采购结果 [350427]TH[CS]2020015-1 包1 废标理由: 福州军梦教育咨询有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料导致法定家数不足。 四、主要标的信息 合同包[350427]TH[CS]2020015-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 官湘儿 (包1) 评审专家: 吴焕贵,董宝文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[350427]TH[CS]2020015-1 包1 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:沙县第一中学 地 址:金沙东路251号 联系方式:0598-5887010 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:三明天和工程管理有限公司 地 址:三明市梅列区丁香新村 联系方式:0598-8228858 3.项目联系人 项目联系人:小王 电 话:0598-8228858 三明天和工程管理有限公司
|