福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(包3)
2021年01月08日 12:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目品目采购单位福清市皮肤病防治院行政区域福清市公告时间2021年01月08日 12:07联系人及联系方式:项目联系人陈龙项目联系电话13960838721采购单位福清市皮肤病防治院采购单位地址福清市音西街道福塘路32号采购单位联系方式13960838721代理机构名称福建省翔晖招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层代理机构联系方式0591-87385992/87892999
福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-3)一、项目编号:[350181]FJSXH[GK]2020005-1二、项目名称:福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目三、采购结果 [350181]FJSXH[GK]2020005-1-3 包3 废标理由: 至投标截止时间2021年01月06日09:00,共有以下3家投标人递交了投标文件,并按时在中心开标大厅进行公开开标,在核验保证金环节,福建润晟通医疗设备有限公司被福建省政府采购网上公开信息系统判定为投标保证金未提交(即未于投标截止时间前到达招标文件载明的投标保证金账户),投标将被拒绝。本项目合同包三有效投标人不足三家,流标。 四、主要标的信息 合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-3 包3 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-3 包3 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福清市皮肤病防治院 地 址:福清市音西街道福塘路32号 联系方式:13960838721 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省翔晖招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 联系方式:0591-87385992/87892999 3.项目联系人 项目联系人:陈晓宏 电 话:0591-87385992/87892999 福建省翔晖招标有限公司
|