登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-08
详细内容:
福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(包1)

2021年01月08日 12:07

公告概要:公告信息:采购项目名称福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目品目采购单位福清市皮肤病防治院行政区域福清市公告时间2021年01月08日 12:07联系人及联系方式:项目联系人陈龙项目联系电话13960838721采购单位福清市皮肤病防治院采购单位地址福清市音西街道福塘路32号采购单位联系方式13960838721代理机构名称福建省翔晖招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层代理机构联系方式0591-87385992/87892999



福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目结果公告(合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-1)一、项目编号:[350181]FJSXH[GK]2020005-1二、项目名称:福清市皮肤病防治院医疗器械货物类采购项目三、采购结果 [350181]FJSXH[GK]2020005-1-1 包1 废标理由: (1)江西通文贸易有限公司提供注明“涂改、复印均无效”的资信证明,其纸质投标文件正本中未提供原件,按照招标文件投标人须知前附表表2:“③关于证明材料或资料:b.除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件。”规定,其资格审查不合格。 (2)福建禹泽医疗科技有限公司和福州和信源医疗器械有限公司的资格性审查均合格。(3)本项目合同包一有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350181]FJSXH[GK]2020005-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福清市皮肤病防治院 地 址:福清市音西街道福塘路32号 联系方式:13960838721 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省翔晖招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 联系方式:0591-87385992/87892999 3.项目联系人 项目联系人:陈晓宏 电 话:0591-87385992/87892999 福建省翔晖招标有限公司
招标历史
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古库伦旗教育体育局库伦旗水泉乡中心幼儿园附属工程招标通知
点击进入
历史中标
陕西吴堡县人民法院审判综合大楼弱电工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市兖州区2016年市级美丽乡村生态循环农业示范区建设小型沼气池、沼液沼渣储存池建设项目招标通知
点击进入
历史招标
陕西省洛南县县城集中供热政府建设小区楼内立管项目招标通知
点击进入
历史招标
许昌市编制鄢陵县水土保持规划项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国移动甘肃公司年核心机房整治项目(定西分公司)采购公开比选_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市广济水库移民安置小区项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西振弘建设管理全州县年“全面改薄”“设备及图书购置类”信息化项目教师计算机()废标公告中标通知
点击进入
历史中标
安徽马鞍山南大高新技术研究院装修工程设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部