登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北丰南区人社局办公楼装修改造工程成交结果公告
公告名称:
河北丰南区人社局办公楼装修改造工程成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-07
详细内容:
本公告受唐山市丰南区人力资源和社会保障局委托发布,2021-01-07,公告主要内容为:河北唐山丰南区人社局办公楼装修改造工程成交公告,所属区域:河北-唐山-丰南区,所属行业分类:办公,招标代理:唐山首泰项目管理有限公司,采购业主:唐山市丰南区人力资源和社会保障局,招标编号:TSYT2020040,开标地点:null,公告类型:中标公告。


采购项目编号:TSYT2020040
采购人名称:唐山市丰南区人力资源和社会保障局
采购人联系方式:0315-8101359
采购人地址 :河北省唐山市丰南区青年路102号
采购代理机构全称 :唐山首泰项目管理有限公司
采购代理机构地址 :唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号
采购代理机构联系方式 :0315-5099411
项目实施地点 :null
nullnull
采购内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91130200052691106C#_@_@唐山兆平建筑安装有限公司 #_@_@唐山路北区长宁道与友谊路交叉口北铭洋国际1单元1306号 #_@_@丰南区人社局办公楼装修改造工程#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@ #_@_@2794906#_@_@ #_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@60#_@_@详见工程量清单及图纸#_@_@冀213141564702 #_@_@褚江林#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#filename#竞争性磋商--丰南区人社局办公楼装修改造工程#_#pdf#_#23b0354d-16c7-49bf-af69-f7dcc886e3e5@_@
采购公告期:0001年01月01日


品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求





定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布媒体:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1.开标地点:唐山市丰南区公共资源交易中心第二开标室

2.评标地点:唐山市丰南区公共资源交易中心第一评标室

3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台、“E招冀成”电子招投标交易平台

4.否决投标单位及理由

楷顺建设工程集团有限公司未按招标文件要求提供拟投入人员健康码和疫情证明、施工人员必须进行核酸检测的承诺;安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

河北华景园林工程有限公司安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

唐山市丰南区振华建设工程有限公司安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

山东俊辰环保能源有限公司安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

唐山市同成建设工程有限公司未按招标文件要求提供拟投入人员健康码和疫情证明、施工人员必须进行核酸检测的承诺;安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

唐山中陶纪元工程设计有限公司未按招标文件要求提供拟投入人员健康码和疫情证明、施工人员必须进行核酸检测的承诺;安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。

唐山步春建筑有限公司安全生产文明施工费费率取费错误,投标无效。
评审委员会成员名单:王志建、马会斌、李立辉
代理费用收费标准:行业标准
代理费用收费金额:30000



招标历史
历史招标
中国石油长庆油田第二采气厂2016年子洲气田甲醇罐液位计维护招标公告
点击进入
历史招标
山东省枣庄市政务服务平台建设配套工程政务服务大厅窗口智能终端设备升级改造项目招标
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市中心城区交通信号灯和停车导流诱导牌及城区监控及电子警察工程监理招标通知
点击进入
历史招标
青海省2016年第四批服务类竞争招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市第一人民医院全自动超声清洗器项目的招标通知(SZWK2016-K-G-020)招标通知
点击进入
历史中标
辽宁凤城市不动产登记信息数据整合建设采购项目中标通告中标通知
点击进入
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部