登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省常德市食品药品检验所高效液相色谱仪设备采购(第二次)-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省常德市食品药品检验所高效液相色谱仪设备采购(第二次)-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2020-12-31
详细内容:


项目名称 :常德市食品药品检验所高效液相色谱仪设备采购(第二次)

政府采购计划备案编号: 常财采计[2020]003592



委托代理编号:YSX-CG-001



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2020-12-14 16:48:32

(投标/响应)截止日期:2020-12-22 15:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(常德市食品药品检验所高效液相色谱仪设备采购(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





第1包(常德市食品药品检验所高效液相色谱仪设备采购(第二次))废标理由:解密供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。



 









四、联系方式







采 购 人:常德市食品药品检验所

联系人:刘洋

联系电话:0736-7702100

地 址:常德市紫桥小区竹园二区



 

采购代理机构:湖南益晟翔项目管理有限公司

联系人:董涛

联系电话:0731-82561618

地 址:湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道潇湘北路三段808号启迪协信商业中心4栋1102号房

 













招标历史
历史中标
云南罗平公司年农网三项费用项目(动力表箱)采购 招标通知中标通知
点击进入
历史招标
中国石化润滑油有限公司润滑油公司2016年硅酸盐稳定剂公开招标硅酸盐稳定剂招标通知
点击进入
历史中标
江苏省苏州创业园三期阳山秀谷创新项目一期总承包工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省东营市东营区数字信息管理服务中心服务器政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西合山公司隔膜阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西珲春广播电视台设备采购
点击进入
历史中标
广东省中国科学院广州生物医药与健康研究院细胞库液氮储存系统采购项目废标公告
点击进入
历史中标
贵州黄平县年原烟厂片区和新州镇云尚城市棚户区改造项目―新 州镇 云尚城市棚户区改造中标通知
点击进入
历史招标
山东省外协铆焊成品配套件盖、挡块等招标通知
点击进入
历史中标
福建省马坑乡乡道(Y和陈线和春村(马和线叉路口)至永福陈村(漳平交界)公路改建工程中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部