【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
华润混凝土(厦门)公司2HLS270混凝土生产线采购与安装项目(重新招标)中标结果公示
招标编号:0624-201265214C
本招标项目于2020年12月24日9:30时在福建省机电设备招标有限公司开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:华润混凝土(厦门)公司2HLS270混凝土生产线采购与安装项目(重新招标)
招标人:华润混凝土(厦门)有限公司
地址:福建省厦门市后溪镇碗瑶村
联系人:吳晶
电话: 0592-6264182
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单
卢小玲、黄海燕、倪昭远、徐振斌、钟小宝
3、评标结果
中标人:广州高璐旺混凝土设备有限公司;中标价:668万元。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:厦门黄龙机械设备有限公司所提供营业执照未加盖单位公章,资格条件不满足招标文件要求,根据招标文件“第二部分 投标人须知”“ 投标人须知”第25.4条款第(5)项,其投标被否决。
5、公示时间
中标结果公示时间:2020年12月29日至2021年1月8日
福建省机电设备招标有限公司
0591-28309073、283665872020年12月29日