登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济南市济南市天桥区幼教中心实验幼儿园(文澜园)大型户外玩具购置废标通知


公告名称:
山东省济南市济南市天桥区幼教中心实验幼儿园(文澜园)大型户外玩具购置废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2020-12-29
详细内容:


济南市天桥区幼教中心实验幼儿园(文澜园)大型户外玩具购置废标(终止)公告
一、采购人:济南市天桥区幼教中心实验幼儿园地址:济南市天桥区交校路12号(济南市天桥区幼教中心实验幼儿园)
联系方式:85660683(济南市天桥区幼教中心实验幼儿园)
采购代理机构:山东明聚工程咨询有限公司地址:山东省济南市市中县(区)阳光新路73号欧亚大观C座1211室
联系方式:0531-82055997
二、采购项目名称:济南市天桥区幼教中心实验幼儿园(文澜园)大型户外玩具购置
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370105202002000491
三、采购公告2020年12月18日
四、开标报价日期:2020年12月29日
五、废标(终止)原因:
济南灵性奇迹教育咨询有限公司,山东智瀚商贸有限公司最终报价超出本项目预算,作无效标处理。本项目实质性响应单位不足三家,对本项目做废标处理。
六、废标日期:2020年12月29日16时6分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东明聚工程咨询有限公司联系方式:0531-82055997
招标历史
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部