【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
福建永泰抽水蓄能电站35kV变电站网络安全技术服务采购项目流标公示
项目编号:FJTP-FJTC203325146
1、项目概况
项目名称:福建永泰抽水蓄能电站35kV变电站网络安全技术服务采购项目
采购人:福建永泰闽投抽水蓄能有限公司
采购方式:公开询价
2、采购失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。
( )2.2通过资格预审的申请人少于3个
本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。
( )2.3 在规定时间内递交报价文件的供应商少于3个
本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时递交报价文件的供应商少于3个。
(√)2.4 所有报价文件均被询价小组成员否决
本项目于2020年12月14日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开标,经询价小组评审,所有报价文件均被否决。
询价小组成员名单及评标办法
采购人评委:杨文平
专家评委:潘胜健、陈一安
评审办法:最低评标价法
资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的供应商名称及原因、理由与依据
供应商名称
| 评审结果
| 原因
| 依据及理由
| 备注
|
国电南瑞南京控制系统有限公司
| 资格审查不合格
| 提供的ITSS信息技术服务运行维护标准证书不满足要求(证书等级不满足要求及证书中公司名称与供应商名称不一致),授权委托书中委托代理人未签字。
| 询价文件第二章供应商须知“第17.3资格性检查和符合性检查”的要求
|
|
( )2.5 其他原因
3、公示时间
公示期为2020年12月15日至2020年12月18日。
4、联系方式
采购人:福建永泰闽投抽水蓄能有限公司
地址:福州市永泰县樟城镇上马路68号
电话:0591-24810175、传真:0591-24810197
联系人:钱欣星
代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
联系人:毛祚照、李卉
联系方法:0591-87554218