登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东高密市城区雨污分流工程项目勘察、设计中标候选人公示
公告名称:
山东高密市城区雨污分流工程项目勘察、设计中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2020-12-15
详细内容:
本公告受高密华荣实业发展有限公司委托发布,2020-12-14,公告主要内容为:山东潍坊高密市城区雨污分流工程项目勘察、设计中标公告,所属区域:山东-潍坊-高密,所属行业分类:工程,招标代理:山东诚德信项目管理有限公司,采购业主:高密华荣实业发展有限公司,招标编号:JSGC-GM-2020-0085,公告类型:中标公告。


高密市城区雨污分流工程项目勘察、设计中标候选人公示

一、招标项目名称:高密市城区雨污分流工程项目勘察、设计

二、招标项目编号:JSGC-GM-2020-0085

三、招标公告2020年11月19日

四、开标日期:2020年12月11日

五、公示期:2020年12月14日-2020年12月16日

六、评标情况:





标段

投标单位

商务部分得分

技术部分得分

服务部分得分

价格部分得分

综合得分

排名



潍坊市东信勘察测绘有限公司

5

69.72

5

9.98

89.70

1

潍坊市建筑设计研究院有限责任公司

4

62.02

3

9.82

78.84

2

山东富源勘察测绘设计有限公司

0

61.60

2

9.84

73.44

3



潍坊市市政工程设计研究院有限公司

11

37.16

33.58

9.23

90.97

1

泛华建设集团有限公司

11

32.86

30.24

6.67

80.77

2

济南城建集团有限公司

10

30.82

25.48

9.75

76.05

3

济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司

11

30.46

24.40

7.18

73.04

4


七、废标情况:安徽省城建设计研究总院股份有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,其投标无效。

八、中标候选人名单:





标段

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件



1

潍坊市东信勘察测绘有限公司

148260

合格

保证达到招标文件要求的标准

响应

2

潍坊市建筑设计研究院有限责任公司

149280

响应

3

山东富源勘察测绘设计有限公司

147600

响应



1

潍坊市市政工程设计研究院有限公司

6936000

合格

保证达到招标文件要求的标准

响应

2

泛华建设集团有限公司

6011200

响应

3

济南城建集团有限公司

6704800

响应


九、提出异议的渠道和方式:如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

十、评委会成员名单:杨春友、黄兆明、孙伟昌、马荣杰、韩飞

十一、联系方式

1.招标人:高密华荣实业发展有限公司

联系地址:高密市朝阳街道康成大街2999号

联系人:管遵宾,联系方式:0536-2125066

2.招标代理机构:山东诚德信项目管理有限公司

地址:山东省青岛市李沧区升平路71号-1

联系人:于舒雯,联系方式:0536-2896297


2020年12月14日













招标历史
历史招标
浙江省水质传感器的单一来源公示招标通知
点击进入
历史中标
湖南省双峰县三塘铺双峰县城市建设投资开发有限责任公司独立工矿区综合商贸就业平台中心建设项目工程设计中标通知
点击进入
历史中标
广西南宁市江南污水处理厂水质提标及三期工程水土保持方案编制招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市闵行区信息服务中心政务网高清视频会议系统核心备份建设采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
陕西 汉滨区大河镇陕南避灾扶贫搬迁堰湾安置社区交钥匙工程#楼工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西省南昌大学采购
点击进入
历史中标
广东惠东县国土资源局数字化档案管理软件项目中标通知(采购项目编号:HYZBHZ )中标通知
点击进入
历史招标
四川省2016年米易仓储中心选叶前置业务外包项目合作单位选择招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌兰浩特市卫东中学砌筑大门垛及校园维修工程二次邀请招标采购公告
点击进入
历史中标
广西云龙招标南宁市公共自行车租赁四期项目智能停车柱、自行车及管理设备采购GXYLGN中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部