登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆昌吉国家农业科技园区消防站家具采购的中标成交结果公告
公告名称:
新疆昌吉国家农业科技园区消防站家具采购的中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2020-12-15
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2020-12-11,公告主要内容为:新疆昌吉昌吉国家农业科技园区消防站家具采购中标公告,所属区域:新疆-昌吉-昌吉,所属行业分类:其他,招标编号:[2020]163号-001,公告类型:中标公告。


\n

一、项目编号:[2020]163号-001

二、项目名称:昌吉国家农业科技园区消防站家具采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:







序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1昌吉国家农业科技园区消防站家具采购尺寸:450*450*500mm,材质:中纤板喷漆颜色:胡桃色、尺寸:900*500*2000 材质:中纤板喷漆颜色:胡桃色、尺寸:1000*2000*450;材质:中纤板;颜色:胡桃色、尺寸:450*450*500mm,材质:中纤板喷漆;颜色:胡桃色、尺寸:900*500*2000;材质:中纤板喷漆;颜色:胡桃色、尺寸:440*460*840;材质:实木;颜色:胡桃色等19/最终报价:298000(元)新疆新广立科技有限公司昌吉市富美国际家居建材城91652300MA78FKTQ0M


2.废标结果:







序号标项名称废标理由其他事项
1新疆碧优利商贸有限公司

不响应谈判文件符合性审查第4条;未提供依法缴纳税收证明材料/



四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:





2.工程类主要标的信息:



3.服务类主要标的信息:




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

武疆鸿,刘琼,孟宪锋

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%;
成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;




七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:新疆昌吉国家农业科技园区财政局

地 址:昌吉农业园区财政局

联系方式:13079912801

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠帝工程管理有限责任公司

地 址:北京南路华东大厦6楼

联系方式:0994-2522399

3.项目联系方式

项目联系人:白鑫

电 话:18699418889

2020年12月02日2020年12月11日





招标历史
历史招标
河北省张家口中波发射台数字中波发射机招标通知
点击进入
历史中标
河北省青县木门店政府街道硬化及文化广场修建工程(二次)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
山东省2016年南海公园高杆灯(带升降机)采购与安装询价公告
点击进入
历史招标
甘肃公安交通管理综合应用平台WEB应用系统升级项目招标通知
点击进入
历史中标
贵州金鼎山镇莲池村沿线打造(竹长廊)中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省#3、#4除尘一电场本体大修招标通知
点击进入
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部