登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省江苏���(浦口分中心)浦口区星甸街道卫生服务院建设工程室外附属工程招标通知
公告名称:
浙江省江苏���(浦口分中心)浦口区星甸街道卫生服务院建设工程室外附属工程招标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2020-12-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-12-03中标候选人公示
2020-12-15





江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

APK180741-05SG

标段类别:

施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京泽诚文化发展有限公司浦口区星甸街道卫生服务院建设工程室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:








1、中标候选人排序名单






















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏洲浦建设工程有限公司

扬州市邗江市政建设工程有限责任公司

常州众成园林绿化有限公司

企业资质等级

市政公用工程三级

市政公用工程二级

市政公用工程三级

投标报价(万元)

882.884115

882.916999

882.718907

项目负责人

吴杰

黄涛

戴连生

项目负责人资质等级

市政公用工程二级

市政公用工程一级

市政公用工程二级

项目负责人证书编号

苏232131317357

00608005

苏232181830218

暂估价(万元)

工程

40

40

40

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息


第一名

江苏洲浦建设工程有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第二名

扬州市邗江市政建设工程有限责任公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第三名

常州众成园林绿化有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因






单位名称

理由

具体原因

江苏港怡建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

项目负责人二建证书过期。

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1