【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
光泽县司前乡墩上等4个村2020年高标准基本农田建设项目(司前村、黄坊村片)中标候选人公示(暨中标结果公示)
光泽县司前乡墩上等4个村2020年高标准基本农田建设项目(司前村、黄坊村片)施工招标,于2020年12月11日上午9时00分在光泽县公共资源交易中心开标。本招标项目采用简易评标法,现将中标候选人及有关事项公示如下:
一、招标人的名称及联系电话:
招标人:光泽县司前乡人民政府
联系人:邱先生
联系电话:13859474310
二、招标代理单位及联系电话:
招标代理单位:卓知项目管理顾问有限公司
联系人:吴女士
联系电话:18005097041
三、中标候选人:
中标候选人:福建冠达建设工程有限公司;中标价:¥3806945元;
项目负责人:连聪;建造师注册证编号:闽2352011201251161;
工期要求:本工程工期为365 个日历天(具体开工日期及节点工期服从招标人实际安排)。
质量要求:达到国家高标准农田建设项目验收标准合格以上;
资质:水利水电工程施工总承包三级、市政公用工程施工总承包三级。
四、确定为废标的投标人名称及原因:福建省浩瀚建设有限公司,项目经理未提供安全生产考核合格证书B证,不满足招标文件投标须知4.1要求,根据投标须知24.1.5条规定废标。
五、评委成员名单:熊清华、林艳、邱小芳、李莺、徐建军。
六、公示时间:2020年12月12日起至2020年12月22日止。
七、如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。
八、监管部门:光泽县农业农村局;电话:18950690716。
招标人:光泽县司前乡人民政府
招标代理单位:卓知项目管理顾问有限公司
2020年12月11日