登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
贵州省江苏省常州老城厢复兴发展项目-文化宫广场及周边旅游设施提升外立面工程招标通知
公告名称:
贵州省江苏省常州老城厢复兴发展项目-文化宫广场及周边旅游设施提升外立面工程招标通知
所属地区:
贵州省
发布时间:
2020-12-11
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2020-11-26最高限价公示
2020-11-26中标候选人公示
2020-12-11



常州老城厢复兴发展项目工程中标公示
工程编码 3204022010220001
工程名称 常州老城厢复兴发展项目
标段编号 3204022010220001-BD-002
标段名称 常州老城厢复兴发展项目-文化宫广场及周边旅游设施提升外立面工程
建设单位 常州市天宁创新投资发展有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 常州市天宁区天宁街道,东至和平北路,南至延陵西路,西至文化路、县学路,北至常惠网球俱乐部北侧
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 江苏指前建设集团有限公司 972554.55 外墙装饰;改造修缮;防水工程. 陈炳华
2 江苏丰浩建设工程有限公司 967461.11 外墙装饰;改造修缮;防水工程. 蔡金宝
3 中煤长江基础建设有限公司 979255.44 外墙装饰;改造修缮;防水工程. 吴杰
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
锦汇建设集团有限公司 资审通过
江苏指前建设集团有限公司 资审通过
常州泰宏原建筑工程有限公司 资审通过
江苏鼎有建设有限公司 资审通过
中煤长江基础建设有限公司 资审通过
江苏丰浩建设工程有限公司 资审通过
常州华虹建设有限公司 资审通过
江苏喜马建设工程有限公司 资审通过
江苏恒厦投资有限公司 资审通过
南通五建控股集团有限公司 资审通过
无效投标人 单位名称 无效的依据
江苏隽永建设有限公司 项目负责人第二代身份证原件未上传
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
/ //
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
常州华虹建设有限公司 通过 通过
常州泰宏原建筑工程有限公司 通过 通过
江苏喜马建设工程有限公司 通过 通过
江苏丰浩建设工程有限公司 通过 通过
南通五建控股集团有限公司 通过 通过
江苏鼎有建设有限公司 通过 通过
江苏恒厦投资有限公司 通过 通过
锦汇建设集团有限公司 通过 通过
江苏指前建设集团有限公司 通过 通过
中煤长江基础建设有限公司 通过 通过
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名
江苏指前建设集团有限公司 99.58 1
江苏丰浩建设工程有限公司 99.44 2
中煤长江基础建设有限公司 98.89 3
南通五建控股集团有限公司 98.86 4
锦汇建设集团有限公司
招标历史
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西至佳建设工程咨询 北流市隆盛镇隆盛公园改造附属工程二招标通知中标通知
点击进入
历史招标
湖南省麓谷和馨园二期保障住房C区室外配套工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏顺风光电新疆焉耆新奥安全围墙修建工程招标通知
点击进入
历史中标
山西西地方电力蒲县分公司蒲县薛关KV变电站增容工程施工中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北省磷石膏商谈湖北东区事业部中选公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省黄南州同仁县浪加水库工程施工监理(第二次)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省宿州市符离镇振兴路建设工程招标文件澄清(修改)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省2017年脚手架搭拆及保温拆装承包工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省森林公园路灯电力设施招标
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部