【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
中标候选人公示
2020-12-11
项目基本信息: 项目名称:盐城市2021-2022年度普通国省干线公路小修保养及应急养护工程施工项目(第二批) 项目编号:E3200000051005480 标段名称:XX-F 标段编号:E3200000051005480001001
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,盐城市2021-2022年度普通国省干线公路小修保养及应急养护工程施工项目(第二批),XX-F第一中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格31500023.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱绪生 | 第二中标候选人:阜宁县公路养护工程有限公司,预期中标价格31530426.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴驭奇 | 第三中标候选人:江苏后羿路桥工程有限公司,预期中标价格31549010.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈军 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏高强建设工程有限公司,投标函未按招标文件规定正确填报补遗书编号若对评标结果有异议,请在2020-12-11日到2020-12-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱女士、薛经理 联系电话:0515-88886116、0515-88155283、88155285 |
序号
| 投标人
| 投标报价得分
| 信誉分
| 综合得分
| 1
| 大丰市路桥工程总公司
| 93.32
| 0.78
| 94.10
| 2
| 响水县公路养护工程处
| 92.59
| 0.82
| 93.41
| 3
| 江苏后羿路桥工程有限公司
| 93.33
| 0.85
| 94.18
| 4
| 盐城市公路工程有限责任公司
| 87.73
| 0.85
| 88.58
| 5
| 阜宁县公路养护工程有限公司
| 93.46
| 0.84
| 94.30
| 6
| 东台市公路工程有限责任公司
| 87.90
| 0.86
| 88.76
| 7
| 江苏顺达公路工程有限公司
| 93.68
| 0.84
| 94.52
|
|
异议联系人:朱女士、薛经理联系电话:0515-88886116、0515-88155283、88155285
:2020-12-11
评标地点:盐城市公共资源交易中心四楼评标二室
评标完成日期:2020-12-10 12-0i-00
|