登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学物业管理服务三次招标中标通知
公告名称:
山东省济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学物业管理服务三次招标中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2020-12-10
详细内容:
采购项目名称

物业管理服务三次招标项目

品目

采购单位

济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学

行政区域

济南市

公告时间

2020年12月10日14:19

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

济南市政务服务中心

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

td{font-size:12px;font-family:"宋体";border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid1pxblack;border-left:solid1pxblack; #maintabletd{border-right:solid1pxblack;border-bottom:solid1pxblack; .table_one{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;color:#333333 .table_onetd{border:1px#acb1b7solid;padding:5px; .table_onetdtabletd{border:1px#fffsolid .strg{font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;height:16px; .table_twotd{padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8;color:#094176 .tle{width:100%;font-size:32px;height:40px;color:#000000;font-weight:bold;text-align:center;padding:20px0px;margin:0auto .red{color:#F00济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学物业管理服务三次招标成交公告

一、项目名称:

物业管理服务三次招标

二、分包名称:

无分包物业管理服务

三、项目编号:

JNCZ-JC-2020-0751

四、公共资源编号:

2020CGFW01C5206

五、公告

2020-10-21

六、成交日期:

2020-12-10

七、采购方式:

竞争性磋商

八、中标情况:



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

济南祥韵物业管理有限公司

167600

济南市长清区灵岩路2459号

九、主要标的信息:





企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

济南祥韵物业管理有限公司

物业管理服务

1元

167600.000000



十、采购小组成员名单:

田新新,翟琳,张淼



十一、资格审查/符合性评审结果汇总表



资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

济南祥韵物业管理有限公司

通过

2

济南方舟物业管理有限公司

通过

3

济南凯佳物业管理有限公司

通过

4

山东川大物业管理有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务*项要求响应情况;(专家一):未按国家规定标准缴纳社会保险;(专家二):未按照国家规定缴纳工资和社保;(专家三):最低工资及社保未按国家规定标准缴纳;





十二、采购小组成员评审结果:



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

总得分

1

济南祥韵物业管理有限公司

81.3

92

86

259.3

2

济南方舟物业管理有限公司

56.64

73.64

48.64

178.92

3

济南凯佳物业管理有限公司

47.64

52.64

54.64

154.92



1.业绩公示:



候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

济南祥韵物业管理有限公司

1

济南市长清实验中学物业服务采购项目

济南市长清实验中学

2018-01-31

300998

2

济南市公安局长清区分局归德派出所物业管理

济南市公安局长清区分局归德派出所

2021-01-28

48000

3

济南市长清区城市管理执法局办公楼物业管理服务

济南市长清区城市管理执法局

2019-10-25

169000

4

济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学物业管理服务

济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学

2020-05-22

149843

5

济南市长清区特殊教育学校物业管理服务项目

济南市长清区特殊教育学校

2020-02-13

172897

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南方舟物业管理有限公司

评审得分较低

2

济南凯佳物业管理有限公司

评审得分较低



十二、联系方式:

1.采购人:

济南幼儿师范高等专科学校常春藤附属小学

地址:

济南市



联系人:

田新新

联系方式:

13287723285

2.采购代理机构:

济南市政务服务中心

地址:

济南市站前路9号济南市公共资源交易中心



项目评审联系人和电话:

张潇月0531-68967570

合同签订联系人和电话:

李媛0531-68967568



十三、附件:



济南祥韵物业管理有限公司.docx



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:磋商小组

2020年12月10日

招标历史
历史招标
浙江省仙居县公安消防大队仙居县公安消防大队红门影院装修工程的招标通知
点击进入
历史中标
陕西省陕西新泰能源大佛寺井田年煤层气开发项目钻井工程公示单中标通知
点击进入
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市环境保护科学技术研究所(韶关市环境技术中心)韶关市搬迁、招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京航空航天大学学生事务发展服务中心改造工程比选招标通知
点击进入
历史招标
广西北流市隆盛镇秧道村社区服务站(首层)工程招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次非金属热工除灰: : 采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省海兴县政务服务管理办公室三级联动四级服务设备采购
点击进入
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部