【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
前兰新农村建设(武夷情缘·前兰驿站)一期村民住宅—污水处理站工程
中标结果公示
招标编号:E3507828782898751001
本工程于2020年12月08日上午08:30时在武夷山市公共资源交易中心第四开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标人,现将中标人及有关事项公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:武夷山市星村镇前兰村民委员会;
地址:武夷山市星村镇前兰村
电话:18950637779
联系人: 杨先生
二、招标工程项目概况:
工程项目名称:前兰新农村建设(武夷情缘·前兰驿站)一期村民住宅—污水处理站工程
招标人:武夷山市星村镇前兰村民委员会
建设规模:招标控制价为693328元。
招标方式:公开招标
三、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建鸿久建设工程有限公司
项目负责人:陈月平闽235121357109
投标报价:596995元
工期:总工期为90日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)按招标人要求执行。
四、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
| 评审结果
| 原因
| 依据
| 备注
|
福建省众兴园林工程有限公司
| 废标
| 投标文件中未附项目技术负责人的职称证书扫描件
| 根据招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.1条规定,否决其投标。
| /
|
五、评标委员会成员名单:汤登龙、杨小华、衷水华、吴智民、郭镌。
六、中标候选人公示时间:2020年12月08日起至2020年12月18日止。
七、联系方式
招标人:武夷山市星村镇前兰村民委员会;
地址:武夷山市星村镇前兰村,邮编:354300
电子邮箱:/
电话:18950637779 联系人: 杨先生
招标代理机构:福建宏建工程造价咨询有限公司
联系人:小 郭 。
电 话:0599-5319533 传真:0599-5319533 ;
地 址:武夷山市迎宾路怡和家园新丰市场监督管理所四楼(市中医院隔壁)
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:武夷山市星村镇人民政府
联系电话:0599-5262234