登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省265.174530福建海峡出版物资有限责任公司2021年春季包装材料采购项目(复合..招标通知
公告名称:
福建省265.174530福建海峡出版物资有限责任公司2021年春季包装材料采购项目(复合..招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2020-12-10
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

福建海峡出版物资有限责任公司2021年春季包装材料采购项目(复合包装纸/包装带)流标公示

招标编号:FJTP-FJTC201225126

1、招标项目概况

项目名称:福建海峡出版物资有限责任公司2021年春季包装材料采购项目(复合包装纸/包装带)

招标人:福建海峡出版物资有限责任公司

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( √)2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为2020 年12 月7 日9:30时,至投标截止时合同包2递交投标文件的投标人少于3个。

(√)2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于2020年12月7日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开标,经评标委员会评审,合同包1所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:陈希妍、王玉胜

专家评委:徐恬、吴惠民、林晨、陈剑侠、生瑜

评标办法:综合评估法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据





投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

永安市永华包装有限公司

资格审查不合格

未提交通过“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”网站获取的查询结果原始页面的件(或截图)加盖投标单位公章;及提交的部分文件或证明未加盖投标单位公章。

招标文件第二章 投标人须知第17.3资格性检查和符合性检查的要求

合同包1

( )2.5 其他原因



3、公示时间

公示期为2020年12月9日至2020年12月12日。

4、联系方式

招标人:福建海峡出版物资有限责任公司

地址:福州市晋安区鼓山镇后屿路6号

联系人:陈希妍

电话:0591-83668553

电子邮箱:365241883@qq.com

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室

联系人:阳晓玫、李卉

电 话:0591-87554218 传真:0591-87554218;

邮 编:350001

电子邮箱:87554218@sina.com


招标历史
历史招标
山东省济南市城郊地区人民检察院物业管理招标通知
点击进入
历史中标
广东佛山市第一中学生化楼露天钢结构工程之广场改造(采购项目编号:)的废标/终止公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西正安工程咨询有限公司江西省南昌航空大学高压放大器等专业设备采购项目(招标编号:DTY16120L81)电子化招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门海沧港区智慧闸口硬件集成项目的延期通知
点击进入
历史招标
韶关市链条上连接块招标通知
点击进入
历史招标
山东省章丘市现代农业示范园百农大厦内装饰装修工程花格采购
点击进入
历史招标
广西凌云县城市花园旁往百花村市政道路工程竞标公告
点击进入
历史中标
黑龙江省方正国有重点林区响水河旅游基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省赣州卫生学校服务中心、校医院工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北液压元件询比价华新水泥股份黄石分公司中选公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部