登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省福建省40.175740省疾控中心(含省卫生应急中心和食品安全监测中心)迁建工程-外电双..招标通知
公告名称:
河南省福建省40.175740省疾控中心(含省卫生应急中心和食品安全监测中心)迁建工程-外电双..招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2020-12-07
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

省疾控中心(含省卫生应急中心和食品安全监测中心)迁建工程-外电双回路(施工)中标候选人公示

招标工程项目编号:0624-201125285



本工程于 2020年12月4日9:00时依法公开开标,由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:省疾控中心(含省卫生应急中心和食品安全监测中心)迁建工程-外电双回路(施工)

招标工程项目编号:0624-201125285

招标人:福建省疾病预防控制中心

建设规模:总投资约6628973元

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

、专家评委:林庆洪、康文善、刘煜、林宝森、苏必杰

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容





中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

工期

工程质量

第1中标候选人

福建宏瑞建设工程有限公司

5966075.7

魏建明

闽235121363160

50日历天

满足招标文件要求

第2中标候选人

河南省奕旭电力工程有限公司

5966075.7

张亚辉

豫241151580245

50日历天

满足招标文件要求

第3中标候选人

湖南金森电力建设集团有限公司

5966075.7

唐玲

湘243171963146

50日历天

满足招标文件要求

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:





被否决的投标人名称

被否决投标的原因

被否决投标的依据

中源建设有限公司

未按招标文件规定提供完整的业绩证明材料

不符合招标文件第3章评标办法和标准4.1.15条款要求

天津东方奥特建设集团有限公司

未按招标文件规定提供其他施工现场管理人员的证明材料

不符合招标文件第3章评标办法和标准4.1.7条款要求

贵州黔盛嘉鹏建设有限公司

未按招标文件规定提供完整的业绩证明材料

不符合招标文件第3章评标办法和标准4.1.15条款要求



5、公告期限:2020年12月7日至2020年12月10日。

6、联系方式

招标人:福建省疾病预防控制中心

地址:福建省福州市鼓楼区津泰路76号;

邮编:350002;

联系电话:0591-87842753;

联系人:陈 工

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦,邮编:350002

电子邮箱:/

电话:0591-38872254、87600347,传真:0591-38872072

联系人: 谢先生 、林先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2020年12月7日


招标历史
历史招标
北京市东兴铝业陇西分公司阳极组装作业区大倾角皮带招标通知
点击进入
历史招标
四川省水土镇老场镇市政道路改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省邢台市疾病预防控制中心麻疹、风疹、食品及水质微生物等试剂采购更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市公安消防支队专用车辆采购项目(二次)招标通知(项目编号:TG2016B010285)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
历史招标
北京市中国测绘科学研究院移动硬盘、U盘、硒鼓采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东青岛能源热电年既有建筑综合节能改造外围护项目施工中标通知
点击进入
历史招标
福建省网上电子招标莲花路莲尾路至龙江北路道路工程施工招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省肃南裕固族自治县第二中学综合教学楼室内维修工程询价公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部