登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
公告名称:
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
所属地区:
西藏
发布时间:
2016-10-12
详细内容:




















































































































































项目及标段名称
昌都2159工程勘察设计、施工总承包
项目业主
(招标人)
西藏昌都军分区
项目业主(招标人)联系电话
雷 程
14718952558
招标代理机构
招标代理机构联系电话
开标时间
2016 年9月27日
开标地点
成 都
最高限价或固定标价
2934.5 万元
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的
投标价
综合评标得分
拟任项目负责人
姓名
执业资格
(职称证书)
证书编号
第一名
西藏天泰建设有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
王文平
二级注册建造师
00925497
第二名
中康建设管理股份有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
甘群辉
二级注册建造师
00244940
第三名
中鸿国际建工集团有限公司
2934.5 万元
2934.5 万元
/
赵文均
二级注册建造师
00699920










































































废标单位及理由
投标人名称
废标理由
备注
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司
拟分包单位未盖鲜章,不符合第三章“评审办法”中形式评审“投标签字盖章”要求
四川弘发建设集团有限公司
无保密管理措施,不满足第三章“评审办法”中技术标评审“保密管理与措施”要求
西藏金鲁工程建设有限公司
项目组织机构无资料员,不满足第三章“评审办法”中资格评审“其他要求”
监督部门名称及监督电话
上级工程主管部门:西藏自治区边防委员会办公室
联系电话
08916738509
上级纪检监督部门:西藏军区纪检处
联系电话
08916738448
招标历史
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部