|
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广东安广建设集团有限公司
通过
2
湛江市高盛建筑工程有限公司
通过
3
隆嘉建设集团有限公司
通过
4
广东中都建筑集团有限公司
通过
5
湛江市第四建筑工程有限公司
通过
6
广东广基建设集团有限公司
通过
7
广东强雄建设集团有限公司
通过
8
广州协安建设工程有限公司
通过
9
廉江市第一建筑工程有限公司
通过
10
深圳市广汇源水利建筑工程有限公司
通过
11
广东三穗建筑工程有限公司
不通过
投标报价低于工程成本价;
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):湛江经济技术开发区城市综合管理局联系人:汪小龙联系电话:0759-3628912招标投标监督部门:湛江经济技术开发区住房和规划建设局联系电话:07592968686联系地址:广东省湛江市人民大道中泰华大厦16楼
招标人名称:湛江经济技术开发区城市综合管理局日期:2021年10月26日附件:
|