登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省徐圩新区应急救援实训基地项目真火训练系统、堵漏系统、烟热训练系统等设备采购及安装中标通知
公告名称:
四川省徐圩新区应急救援实训基地项目真火训练系统、堵漏系统、烟热训练系统等设备采购及安装中标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-01-13
详细内容:
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:320710-ZHJY-20200318001-4

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港徐圩城建工程有限公司的{本项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

北京汉邦唐科技有限公司

山西虹安科技股份有限公司

--

投标报价(元)

25688700.00

26880000.00

--

项目负责人

李骊

张堃

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1. 工程名称:乐山市消防救援支队训练基地训练设施设备采购项目;建设单位:乐山市消防救援支队;合同时间:2020/12/21;中标金额:915.9万元. 2. 工程名称:真火模拟训练系统供货;建设单位:北京格林美尔科技有限公司;合同时间:2019/12/30;中标金额:1069.375万元. 3. 工程名称:集装箱烟热训练系统设备采购项目;建设单位:太原弘新茂科技有限公司;合同时间:2019/4/7;中标金额:187.96万元. 4. 工程名称:烟热逃生训练场设备器材采购及安装项目(二次);建设单位:中国人民武装警察部队内蒙古总队机动支队;合同时间:2020/11/30;中标金额:88.2万元.

1. 工程名称:真火模拟训练系统ZHMNXLXT-GGXT公共消防部分;建设单位:大庆石油管理局有限公司;合同时间:2020/5/9;中标金额:698万元.

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

北京维安斯安全设备有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保证明、真火系统设备品牌未按招标文件要求实质性响应

2

江苏隆创信息技术有限公司

未按招标文件要求提供业绩

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

北京汉邦唐科技有限公司

8.50

9.20

9.00

9.00

8.50

-

-

2

山西虹安科技股份有限公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.20

-

-

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

技术分

综合分

其他分

投标

报价

总分

1

北京汉邦唐科技有限公司

25688700.00

22.00

17.70

3.00

54.14

96.84

2

山西虹安科技股份有限公司

26880000.00

10.00

15.53

1.00

52.71

79.24

7、拟确定中标人:北京汉邦唐科技有限公司

本中标候选人公示期自2021/01/1200:00:00起,至2021-01-1423:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港徐圩城建工程有限公司

日期:2021/01/12



附件:

招标历史
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市增城区派潭镇中心卫生院医疗设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州六盘水市公安消防支队消防安全知识宣传品采购项目中标通知
点击进入
历史招标
陕西省凤县公安局看守所信息化、专用设备及设施招标通知
点击进入
历史中标
四川省笔记本电脑采购中标通知
点击进入
历史中标
河北省交通职业技术学院教学资源管理平台建设项目更正公告
点击进入
历史招标
广西办公设备及耗材采购招标通知
点击进入
历史中标
上海复旦大学附属眼耳鼻喉科医院耳声发射和诱发电位仪结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省安丘市民政局应急物资设备(四次)中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年北京积水潭医院自有资金医疗设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部