登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省利民路东延工程(曙光路-兴园路)施工中标通知
公告名称:
山东省利民路东延工程(曙光路-兴园路)施工中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-10-20
详细内容:
江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:YZSFJSZ2021100003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市杭集高新投资发展有限公司的{本项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名



中标候选人名称

南京嘉恒建设工程有限公司

江苏仪征苏中建设有限公司

扬州宏康建设工程有限公司



投标报价(元)

20331347.73

19614542.65

19569943.51



项目负责人

田姣

丁鹏

汤德友



暂估价(万元)

工程



材料



企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容



项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏苏油建设有限公司

1.事实:项目负责人未提供2021年9月份社保证明2.依据:不符合招标公告3.3.3条要求3.决定:作废标处理

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

综合标评审

其他评审

综合诚信分

得分

1

中机环建集团有限公司

17746757.91

81.95

--

--

--

2.94

84.89

2

临沂市政集团有限公司

17666795.24

81.55

--

--

--

3.00

84.55

3

仪征市交通工程处有限公司

18102451.00

83.69

--

--

--

3.10

86.79

4

仪征河海工程建设有限公司

23102463.64

75.23

--

--

--

3.04

78.27

5

南京华宇建设股份有限公司

18165718.72

84.0

--

--

--

2.94

86.94

6

南京嘉恒建设工程有限公司

20331347.73

94.61

--

--

--

2.94

97.55

7

南京第二道路排水工程有限责任公司

21190649.97

89.27

--

--

--

2.94

92.21

8

南通丰汇建设有限公司

18109919.08

83.73

--

--

--

2.94

86.67

9

南通金通市政工程有限公司

19466610.92

90.37

--

--

--

2.94

93.31

10

吴江市明港道桥工程有限公司

19458935.92

90.33

--

--

--

2.94

93.27

11

嘉盛建设集团有限公司

17981908.71

83.1

--

--

--

2.97

86.07

12

如皋市新潆水利市政工程有限公司

18302957.84

84.67

--

--

--

2.94

87.61

13

安徽敬泽建设有限公司

17945780.55

82.92

--

--

--

2.94

85.86

14

安徽永邦建设工程有限公司

17972904.09

83.05

--

--

--

2.73

85.78

15

扬州一建集团有限公司

23772956.38

70.3

--

--

--

4.25

74.55

16

扬州万隆建设工程有限公司

21152416.40

89.56

--

--

--

2.94

92.50

17

扬州众兴建设工程有限公司

21204818.63

89.17

--

--

--

3.13

92.30

18

扬州城建市政工程有限公司

18104685.43

83.7

--

--

--

2.94

86.64

19

扬州天达建设集团有限公司

18042029.33

83.39

--

--

--

3.04

86.43

20

扬州宏康建设工程有限公司

19569943.51

90.88

--

--

--

3.00

93.88

21

扬州市上善建设工程有限公司

25170686.96

60.02

--

--

--

3.03

63.05

22

扬州市通达建设发展有限公司

24343427.53

66.11

--

--

--

3.57

69.68

23

扬州恒晨建设工程有限公司

18112876.00

83.74

--

--

--

2.94

86.68

24

扬州礼盛市政环保工程有限公司

18128354.80

83.82

--

--

--

2.94

86.76

25

江苏一览建设工程有限公司

22530133.13

79.43

--

--

--

2.94

82.37

26

江苏三恒建设有限公司

18602459.51

86.14

--

--

--

2.94

89.08

27

江苏丰祥建设工程有限公司

22587437.38

79.01

--

--

--

3.48

82.49

28

江苏亚鑫建设有限公司

18214799.46

84.24

--

--

--

2.94

87.18

29

江苏亿邦建设有限公司

18153045.15

83.94

--

--

--

2.94

86.88

30

江苏仪征苏中建设有限公司

19614542.65

91.1

--

--

--

3.22

94.32

31

江苏伟业安装集团有限公司

22719901.04

78.04

--

--

--

2.73

80.77

32

江苏兴业环境集团有限公司

23921787.29

69.2

--

--

--

4.02

73.22

33

江苏兴厦建设工程集团有限公司

18006038.49

83.22

--

--

--

3.22

86.44

34

江苏兴荣建设工程有限公司

18092685.10

83.64

--

--

--

2.94

86.58

35

江苏北方路桥工程有限公司

19544531.84

90.75

--

--

--

2.94

93.69

36

江苏华泰路桥建设集团有限公司

23407902.10

72.98

--

--

--

4.03

77.01

37

江苏华运建设股份有限公司

17985588.59

83.12

--

--

--

2.94

86.06

38

江苏博学建设工程有限公司

21135597.03

89.68

--

--

--

2.94

92.62

39

江苏叁山生态环境发展有限公司

23388598.30

73.12

--

--

--

2.94

76.06

40

江苏天润环境建设集团有限公司

21897642.16

84.08

--

--

--

3.52

87.60

41

江苏峨嵋园林工程有限公司

18111500.34

83.73

--

--

--

2.94

86.67

42

江苏广泽建设有限公司

18205794.98

84.19

--

--

--

2.94

87.13

43

江苏扬建集团有限公司

22635270.26

78.65

--

--

--

3.22

81.87

44

江苏新纪元公用事业建设有限公司

22232987.55

81.61

--

--

--

3.87

85.48

45

江苏日新项目管理有限公司

18254258.73

84.43

--

--

--

2.94

87.37

46

江苏明悦绿化工程有限公司

18364398.38

84.97

--

--

--

2.94

87.91

47

江苏景明建设工程有限公司

21084357.89

90.05

--

--

--

2.94

92.99

48

江苏民生建设有限公司

21536124.22

86.74

--

--

--

3.12

89.86

49

江苏江南路桥工程有限公司

18327433.82

84.79

--

--

--

2.73

87.52

50

江苏润桥建设工程有限公司

17921044.83

82.8

--

--

--

2.73

85.53

51

江苏清源建设发展集团有限公司

22921659.24

76.55

--

--

--

3.93

80.48

52

江苏煌嘉建设工程有限公司

18143577.50

83.89

--

--

--

2.94

86.83

53

江苏瑞沃建设集团有限公司

24247007.08

66.82

--

--

--

4.5

71.32

54

江苏福宇园林建设有限公司

18002744.63

83.2

--

--

--

2.73

85.93

55

江苏邗建集团有限公司

23683580.33

70.96

--

--

--

3.22

74.18

56

江苏金创建设有限公司

18396677.08

85.13

--

--

--

2.94

88.07

57

江苏金标营建设有限公司

18084096.71

83.6

--

--

--

2.73

86.33

58

江苏鑫至建设工程有限公司

18217161.18

84.25

--

--

--

2.94

87.19

59

江苏阳晔建设工程有限公司

18093409.46

83.64

--

--

--

2.94

86.58

60

江苏阳瑞建设工程集团有限公司

18147608.19

83.91

--

--

--

2.73

86.64

61

江苏飞跃道路桥梁建设有限公司

18081365.42

83.59

--

--

--

3.22

86.81

62

江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司

23494069.20

72.35

--

--

--

4.13

76.48

63

济南黄河路桥建设集团有限公司

17975041.63

83.06

--

--

--

2.94

86.00

64

浙江沧海建设有限公司

18331683.34

84.81

--

--

--

2.94

87.75

65

祥顺建工集团有限公司

18034946.92

83.36

--

--

--

2.94

86.30

66

长顺建设集团有限公司

18011973.76

83.25

--

--

--

2.94

86.19

67

青岛海德工程集团股份有限公司

17943415.78

82.91

--

--

--

2.94

85.85

6、拟确定中标人:南京嘉恒建设工程有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2021-10-20起,至2021-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州市杭集高新投资发展有限公司

日期:2021-10-20

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1