|
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州番电电力建设集团有限公司
不通过
人员配备表中专职安全员未提供安全生产考核合格证(C证),不符合公告要求。
2
广东恒辉建设集团股份有限公司
通过
3
广州市电建机电工程有限公司
通过
4
湖南湘江电力建设集团有限公司
通过
5
广州市电力工程有限公司
通过
6
广东省源天工程有限公司
通过
7
广州敏城建设工程有限公司
通过
8
深圳市中深装建设集团有限公司
通过
9
广东筑兴建设工程有限公司
通过
10
中通服建设有限公司
通过
11
广州增电电力建设投资集团有限公司
通过
12
广州南方电力技术工程有限公司
通过
13
广东永鑫建设有限公司
通过
14
广州城市电力工程有限公司
通过
15
广州市中照水电安装工程有限公司
通过
16
广州电力建设有限公司
通过
17
广州城北电力工程有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理中心联系人:李工联系电话:020-22905689招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:020-28866214联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
招标人名称:广州市重点公共建设项目管理中心日期:2021年10月21日附件:
|